Ринат Залялов

Актуально. Какие способы быстро помогают худеть за весну, какие помогли, какими пользуетесь?

Ответы · страница 9
Катерина Иванова

Перейти на недельку на овощи и всё растительного происхождения.

Воронкова Галина

Спорт и питание, другое не актуально и то не быстро, а постепенно

Агния Андронова

Поменьше есть, побольше двигаться. А зачем зимой-то отъедались?!

Ринат Залялов

а хрен знает всегда такая ерунда со мной

Агния Андронова

А я думала, что это проблема только женщин

Татьяна Гридина

рот заклеить скотчем не пробовали? худеть весной вообще опасно!

Та
Татьяна

Как это не банально) рот надо ушить на половину и не каких диет)))

Татьяна Степанова

диета Лидии Ионовой. для тех, кто страдает обжорствами самое то

Ринат Залялов

Спасибо погляжу, а то на меня именно жор находит.

Лилия

скандинавская ходьба и умеренное питание,результат минус 30 кг

Лилия

4 месяца,но у меня изначально был большой вес,добавила плаванье ,кожа хорошо подтягивается

Лилия

я физически бегать пока не могу,начинала ходить в очень больном состоянии,я хожу с палками спортивными,нагрузка не хуже чем при беге,в хорошем темпе ,с плеером

Ринат Залялов

Думаю это неважно, кому как нравится больше, главное что то делать. Я в феврале умудрился схватить пару приступов астмы, в итоге никаких фитнесов + обжираловки и к марту был уже как шар, потом пост, ограничение по еде, фитнес, сейчас бегаю.

Лилия

астма тяжелой степени,плохо контролируемая,124 кг,ходьба плаванье и разумное питание минус 3о кг и ни одного приступа

Валентина Золотарева

первое второе и третье блюда делю на весь день и их не смешиваю

Наташа

Только физ, нагрузки... Ну и в холодильник по реже заглядывать)))

Жанна Тимофеева

Я использую диету под названием "Не жрать!"Другие не помогают.

Жанна Тимофеева

Не жрать,означает меньше есть.Свои обычные порции делите пополам.Раз в неделю разгрузочный день,на кефире или яблоках.И замените всё жареное отварным.Исключите,или сведите к минимуму потребление хлеба,сахара,макарон,солений.Да,ещё побольше сырых овощей со столовой ложкой оливкового масла.И обязательно 2,5 литра чистой воды в сутки.В общем-то придерживаться такого режима питания очень легко.Лучше,чем проводить по несколько часов у плиты,изобретая диетические блюда.Я от такой "диеты" потеряла 4 кг за 2 недели.В общем все что за зиму "накусала".:))

Ринат Залялов

Соглашусь, но я исключил масло, сахар, тесто. Иногда можно позволить всё что угодно, например в выходные доел пиццу, купленную 2 недели назад (ждала меня в морозилке). На неделе такого естественно не позволяю. Фрукты, овощи, вареная куриная грудка, вареный Хек, всё с овощами, минимум хлеба, пару кусков в неделю, всё таки витамин Е.

Жанна Тимофеева

Классно! 😜 Удачи!

Александр Муродян

жрать меньше надо . так мне шеф подсказал лучшую диету в мире))

Ринат Залялов

так вообще не ешь, будет идеальная фигура

ІІ
Ігор І

К сожалению у меня такой образ жизни что я больше 65 не набирал

Ринат Залялов

высококалорийная пища + тренировки, штанга, приседания, жим лежа, становая тяга.

Галина

только те , которые похудел весной , летом на пляж не пришли ))))

Na
Nayada

Я вот в фитнесс и бассейн хожу за неделю больше 1.5 кг сбросила

Ринат Залялов

Я вот переехал недавно, из того места фитнесс продал, тут надо покупать, хорошо что дело к лету, рядом парк где бегаю

Na
Nayada

Здорово если парк поблизости)))

Ирина Киселева

не жрать, плавать в бассейне, по утрам планка минимум 3 минуты

Ринат Залялов

запишу про планку, остальное есть

Инна Самойлюк

Отказаться от мучного. Ни есть после 18.00 и побольше двигаться

Надежда Надежда

В данный момент, а если быть более открытой , то, у меня 100кг!!!!!

Яна Хурранова

Начало дачного сезона. На даче худеешь от "гимнастики" мигом.

Яна Хурранова

Когда человек ходит, у него идет напряжение на другие мышцы.

Ринат Залялов

тогда уж не ходить а бегать, там работают все группы мыжц

Яна Хурранова

А быстрая хотьба? Есть даже такой вид спорта.

Ринат Залялов

Ну это если бегать влом, многие не любят бегать

Яна Хурранова

Я когда гуляю по городу, то быстро хожу, привычка уже выработалась, чтобы везде успеть.

Все Будет Хорошо

Способ один- трех разовое питание-понедельник-среда-пятница

Вместо Солнца

белковая диета на неделю, через пару недель можно повторить

Ринат Залялов

Да, я активный сторонник диеты магги

Вместо Солнца

как худеется? у меня по 1 кг. в день уходит

Ринат Залялов

в первую неделю может и 5кг отвеса быть

Вместо Солнца

для этого и нужен перерыв... главное, во время этого перерыва не вернуть килограммы

Ринат Залялов

программа на мес расчитана

Вместо Солнца

я говорю о собственном опыте...