Людмила Селянина

Кто знал на спрашке Анатолия Мюллера,помолитесь за него,он ушёл из жизни 10 октября

Ответы
Анжела Никулина

Жаль, хороший был человек. Нам его будет не хватать. Кто бы мог подумать... Из серии: я думал, что ты будешь всегда и никуда не денешься....Жаль, что многие не понимают этого, что завтра может и не быть для кого то, надо ценить человека сейчас.....Царствие ему небесное и вечная память....все цветы от него возвращаю обратно с огромной благодарностью в память о прекрасных вопросах.

O X A N A

Да Вы что??????????????????? Беда какая....Такой интересный был человек, судя по его вопросам.... Очень и очень жаль.... Соболезную его близким..... Буквально вчера видела в комментариях одной девушки, что похоронили Александра. Незнакома, но известие о смерти это всегда печаль.....

Людмила Селянина

Анатолия

O X A N A

Двое за два дня - я об этом....

O X A N A

Царствие ему небесное...Постараюсь в выходные зайти в храм, поставлю свечку за упокой души его....Вы крепитесь, Людмила, если были близки.... Светлый был человек, судя по всему....

Людмила Селянина

Спасибо

Ромашка

Да интересный был человек.Царствие ему небесное!

Татьяна Юрьевна

Вот эта новость...Что имеем не храним, потерям, плачем😢. Вежливый, в общении очень приятный. Светлая душа....Соболезную всем его родным и близким. Нам его очень не хватает.....СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ....🙏

Александр ))

Девушки, а почему я его не знал??? Вроде бы из аборигенов...

Татьяна Юрьевна

Саш. может попадался тебе на глаза. У него очень интересные вопросы всегда были. Энциклопедические. Посмотри он у меня в друзьях.

Александр ))

Уже...

Баба Йога

🙏 Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Александра, и прости ему вся согрешения вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное.

Людмила Селянина

Анатолия

Баба Йога

ой простите.. конечно Анатолия !!!

Алла

Да.. у меня переписка с ним сохранилась. Вопросы очень интересные задавал. Был здесь 25 дней назад. Жалко человека.. Царствие небесное

Фило Софочка

Господи Боже,а я в недоумении,куда делся интересный человек.А у Вас откуда информация,извините за вопрос😥

Людмила Селянина

Мы с ним очень дружили,он долго болел,но всегда держался

Фило Софочка

Спасибо Вам за информацию,упокой Господи его душу,очень жаль.

Ke
Keeper

Многие знали о его нездоровье, тревожились, когда он перестал сюда заходить... Будем помнить.

Дмитрий Табунов

А что с ним случилось? И сколько лет было ему? Жалко дядьку; эрудированный был.

Angel Wings

Я его не знала, но очень жаль...Царство небесное.

Тихая Мелодия

Царствие небесное ему,замечательный был человек,и вопросы интересные.

Надежда Из Сибири.

Да, вы что? А я думаю, почему его нет...Ой, спрашивала про него в обсуждайке...никто не знает....царство ему небесное....и поговорить с ним можно было обо всем....пусть так и будет у меня он в личке....может шутка...Вон Билана сколько хоронили....

Людмила Селянина

Это не шутка

Надежда Из Сибири.

Люда, а как узнали?....У меня с ним такие теплые отношения были....дружеские такие.....не могу поверить...молодой, здоровый мужчина....и тайны его знала....

Людмила Селянина

Ему на самом деле 21 ноября должно было исполниться 68 лет.

Надежда Из Сибири.

ну и что...все равно он молодец был...умница....не могу даже поверить в это...Вера, а ты веришь?....Вот ...это жизнь....жаль, очень жаль.

Людмила Селянина

Да,уж я то знаю,какой но был.

Надежда Из Сибири.

И я тоже....

Галина Чаплинская Против Войны

будем помнить..замечательный и стойкий был человек. Очень печалюсь..

Татьяна

"Царствие небесное". Помню его, всегда интересные вопросы были.

Александр

Светлая ему память.Буду помнить его,хороший был человек.

Майя Петрова

Очень жаль, что с ним случилось? Помолилась за его душу...

Людмила Селянина

Онкология

Майя Петрова

Жаль человека. Пусть земля ему будет пухом.

Л.
Лариса .........

искренние соболезнования близким...очень жаль...

Геннадий Митрофанов

Надо же. Помню такого,Царствие ему небесное.

Мила

Хороший человек был. Царствие ему небесное

Анатолий

Не знал... Но - пусть земля Ему будет пухом...

Ле
Леа

Земля ему пухом.... Интересный был человек..

Aleks Sh

А вы кто? Как узнали? .. От чего скончался?

Парфюмер

Не знал. Но как трогательно. Помолюсь.