Анна Крылова

Напишите что нибудь по этой теме.

Народ умирает когда становится населением. А населением он становится тогда, когда забывает свою историю.

Лена Журавлева

Если народ настолько уязвим, когда у него вырезают историю и память, то значит у него оказался изъян, который ему стоит исправить, чтобы выжить. Не нужно оправдываться, все равно некому жаловаться.

Данил

Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.