Лесная Фея 👼

Как вы думаете, если малознакомый человек, с которым немного пообщались на сайте, начинает каждый день желать "доброго утра" и "спокойной ночи", это он меня зомбирует? 🤔

Ответы
Rinat Famutdinov

В наш лом (подъезд) вселилась семейная пара... Бывает что по утрам я встречаю женщину и здороваюсь! Однажды меня подловил её муж и стал накатывать! Я ему сказал:"Меня зовут Ринат! А тебя как?" Мужик опешил и затем представился... Затем в лёгкую поговорили и всё нормально!!!

Лесная Фея 👼

Рада за вас!))

Наконец-То Осень)))

Почему сразу такие негативные выводы? Есть и другие причины - проявляет интерес, приглашает к общению (мы ведь тут как раз для этого),, просто вежливый человек в конце концов.... На этом сайте он имеет право, а вы можете и не отвечать.

Лесная Фея 👼

Я, чувствую людей. К вежливости это не имело отношение, это скорее про психологическое воздействие

Наконец-То Осень)))

Если чувствуете, то зачем вопрос

Лесная Фея 👼

Как часто такое встречается и да, я тоже могу ошибаться...

Наконец-То Осень)))

думаю, на этом сайте это встречается довольно часто

Александр

Просто понравились, скорее всего. Но если станете ходить, раскачиваясь, вытянув вперёд руки и постоянно хотеть кого-то сожрать, то да, Ваш прогноз оправдался.

Лесная Фея 👼

Слава богу, до этого не дошло😀

Та
Татьяна

У меня "лучше": кроме доброго утра, дня и вечера, со всеми днями недели. Кроме этого картинки и, причем не удаляет подписи под ними, а там минирекламки.

Друг Михаила

Нет, напоминает о себе, Вас это напрягает? Так скажите ему об этом. Вас это раздражает? Не надо скрывать! Расставьте сразу, все точки над i.

El
Elena

Это ж до какого маразма надо дойти, чтобы элементарную вежливость и хороший тон понимать как зомбирование.

Лесная Фея 👼

Вы просто не были на моем месте

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет...

Лесная Фея 👼

Печально..

Са
Самсон

Не уходи побудь со мною я так хочу тебя обнять я поцелуями покрою устаи и очи и чело...

R.

Нет,, вы ему очень нравитесь как челавек и он вас уважает как прекрасную женщину..... ЭТО УВАЖЕНИЕ.

R.

👍🤝🌹

R.

Доброе утро уважаемая, удачного дня и хорошего настроения вам...😁🌹🌹🌹

Лесная Фея 👼

Спасибо! И вам!

R.

Доброе утро уважаемая, ☕🍰🍫🌹

R.

Иван спосибо...🌹

Катя Иванова

Не понимаю такого. Без особого общения постоянно эти "вежливости", к чему, пустая трата времени.

Лесная Фея 👼

Да. Похоже на какую-то психологическую игру.

Отец Мефодий

Нет ! Он просто деликатный . И пройдёт ооочень много времени когда начнёт посылать 😊

Лесная Фея 👼

Что мне надо сделать, чтобы это случилось как можно быстрее? 🤔

Отец Мефодий

Всё просто ! Надо брать инициативу на себя и послать ! Да грубо ! Но действенно !😊

Лесная Фея 👼

Я подумаю. Хотя не люблю грубостей. Если бы он раз в месяц интересовался моими делами - то это одно. А тут вынос мозга какой-то.

Отец Мефодий

Это уже клиника к сожалению. Тем более затягивать с этим не следует. Переступите через себя один раз.

Пётр Ермаков

Так поступает человек, которому Вы понравились.... И так, пока он Вам не надоест...

Лесная Фея 👼

Хорошо, если так

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Наверно,показывает свою воспитанность и корректность.

Лесная Фея 👼

Не думаю

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Дело хозяйское.

Андрей Григорьев

Это просто дятел, который не знает разницы между "общаться" и "доставать"

Лесная Фея 👼

Отличное сравнение👍

Марина

Дежурные фразы. Скучно с таким мужчиной, если ему больше нечего сказать.

Лесная Фея 👼

Согласна

Ро
Роберт

Ерунда! молиться по два часа минимум утром и вечером и как рукой снимет!

Лесная Фея 👼

Не много ли по 2 часа?

Ро
Роберт

Даже мало йоги мидитируют больше

Ан
Андрей

🤣🤣🤣кино насмотревшись. А то что вы ему понравились уже не в счёт?

Лесная Фея 👼

Самое страшное, что я ему не отвечаю

Ан
Андрей

Ну, это уже ваше дело

Влюбленный В Жизнь)))

Это культура ..это вежливость почему сразу по своему вы думаете

Лесная Фея 👼

Не первый год живу на этой земле.

Алекс Венцель

Примерно так: Пытается обратить на себя ваше особое внимание...

Лесная Фея 👼

Как-то по дурацки

Эх
Эхядаятакая

да кому вы нужны...детский сад. Просто культурный человек

Лесная Фея 👼

Ахаха🤣 Многим кому нужна. И такую гадость могла написать только женщина, судя по всему неудовлетворенная

Эх
Эхядаятакая

Господи, да у вас даже имя жуть- видимо когда родились уже с того момента не знали КАК бы вас выделить среди людей! Но и воспитание вы получили "достойное" ваших родителей! Хамить, грубить и говорить вы начали одновременно. Вас приветствуют простыми словами, а вы уже из этого сделали значимое явление. Видимо сами не привыкли приветствовать людей. Корону снимите-не к лицу и статусу.

Ст
Старый

Может ты ему просто понравилась и он проявляет внимание

Ст
Старый

А вдруг кто клюнет, а тебе глюжу запал

Лесная Фея 👼

Наоборот. Я хочу его в чс отправить . Вот думаю стоит или пусть пока поживёт.

Ст
Старый

Тут я не советчик

Лесная Фея 👼

Согласна. Решать мне.

Ст
Старый

Именно