Его Величество.

Лучшее изобретение человечества это .... ?)

Ответы
Ол
Ольга*

Дезодоранты, прокладки,, после дремучего времени,, показались неплохими средствами. Как раз застала переход)) А уж когда трусы изобрели, представляю тех довольных людей! Счастье в простых вещах))

Татьяна

Чего только не изобрели ,сплошной комфорт ))стирает машина) готовит мультиварка ,пылесосит робот пылесос ,. а самое главное спасибо интернету и как здорово что все мы здесь сегодня собрались 😅

Алекс Венцель

Динамит, порох, электричество, телефон, паровоз,электросварка, двигатель внутреннего сгорания, атомный реактор, пенициллин...

Чанга Чунга Чунгович

Регулярная сменяемость власти - самое лучшее.
Несменяемость власти во все времена несла кровь и страдания, смерть.

Сварог

Электричество,хотя,его не столько изобрели,сколько научились воспроизводить 🤷‍♂️

Clan

Пиво. Не, колесо, конечно, тоже круто. Но колесо с воблой - не комильфо.)

Сергей Ханьжин

Это-ложка.За тыщи лет,конструкция не изменилась,только материал.)))))

Лю
Любовь

человеческий зародыш в колбе, компьютер, искусственный интеллект

Василий Про

Пиво с воблой. Нет, колесо конечно тоже не плохо, но пиво лучше.)

Alla Lala

Астрология.. Хотя это не изобретение, а величайшее открытие.

Его Величество.

Да

Марина

Да много их на самом деле. Затрудняюсь выбрать лучшее)

Аркадий

Колесо. Его даже бог не смог внедрить в живую природу.

Соня

Шприц в коробке с нурофеном, у кого дети тот поймет

Его Величество.

Да почему бы и нет

Ир
Ирина

Не хочу спорить со всеми) пусть это будет пломбир))

Его Величество.

Идеально

Ир
Ирина

)

Его Величество.

Только 🤫

Ир
Ирина

Молчу)

Его Величество.

Я никому не скажу

Fenix🇱🇹

Интернет , медицинские разработки , электричество

Алекс Дол

разум против искусственного интеллекта

Стас Васильев

Сельское хозяйство. Ну типа земледелие.

Леди Кена

Стиральная машина..ох как облегчает

Его Величество.

Полностью с вами согласен

Леди Кена

Благодарю Вас😇

Его Величество.

Всегда пожалуйста

Леди Кена

😘

Капучинка Капучинка

Открывашка и выключатель....и др.😄

Любовь Вотинцева

ДАЖЕ и не могу придумать !🤷‍♀️