Сергей

Есть какие таблетки для повышени настроения?

Ответы
Антонина

Собрав и скомкав все свои былые дни,
Черновики и дневники воспоминаний,
Стихи и прозу незаконченных деяний,
В камин заброшу, чтоб сгорели там они.

Оставлю детства пару тоненьких листов
И, пожелтевшие, родных оставлю фотки,
Увядшей розы аромат лирично-тонкий,
Что источает ещё первая любовь.

Я в бархат нежных чувств всё это заверну
И положу на антресоли аккуратно,
Чтоб в миг любой достать всё это смог обратно,
Лишь только в душу я поглубже загляну.

Чтоб ничего уже потом не тяготило
Моей не слишком-то счастливой жизни хода,
И услаждала слух и зрение природа,
И солнце ласково в моё окно светило.

Когда мечты капель закапает на темя,
Надену кепку философии с улыбкой,
И, сигарету закурив, с надеждой зыбкой
Я у случайности спрошу: - «Пришло ли время?»

Мария Мохова

музыка , книги, солнечные ванны, дети, родные и близкие люди, кино , мороженное, животные, любимое хобби и т. д. ....самые действенные таблетки для повышения настроения принимать в больших количества , вызывает привыкания побочных эффектов не ))))))))

Сергей

Спасибо - осень хороший советник - 5+)

Боярыня Морозова

думаю,это не хорошие таблетки,надо уметь отвлекатся от проблем без наркотиков сигарет и антидеприсантов,побольше трудися,терпение и труд всё перетрут.

С*
Света *

приключение жёлтого чемоданчика в детстве смотрел? или , боюсь, прямо писать...Но я предпочитаю шоколад. А лучше самый страстный и заботливый любовник!

Сергей

Второе - неплохо - шоколад - наверное скорее для девушек)

Ольга Терентьева

Лучше обходиться без них. Выйди в солнечный день на улицу и посмотри в сторону солнца....а на людей? Очень многие будут улыбаться!

Дмитрий Полуэктов

да, в принципе есть такие таблетки, по наименьшему вреду советую аскорбинки... только запивать обязательно элитным алкоголем)))

Карпышева Алла

Твой собственный взгляд на окружающий мир))) это и есть таблетка! Измени его, стань позитивней и все поменяется вокруг)))

Карпышева Алла

Совсем нет, стоит пробовать, правда!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Конечно! Но, соблюдая кое-какие правилв кое-какой этики названия их здесь написать Вам не могу

Сергей

Понятно,но все оавно сппсибо))

Антидепрессанты какие-нибудь легкие, но лучше без таблеток...попробуйте другие способы

Фёдор

Есть,моя таблетка подняла настроение мне и себе в полный рост и ушла на работу. 😄 😎

Ульянка-Валерьянка

Ответы потом почитаю)) я знаю только танакан и тенотен и еще витамины мультитабс

Алексей Колосков

почаще гуляй, езди в поездки

Сергей

Столько рецептов полезных узнал...

Куликова Елена

Наверное есть. Напрмер пустырнк успокаивает. И так хорошо после него становится

Леонид Ракуленко

Пользуюсь вот таким законом:"Большее счастье давать,нежели принимать",-Библия.

Леонид Ракуленко

В Библии много таких советов.Один из самых важных такой:"...«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство."(Нагорная проповедь Христа).

Оля_

у меня - молочный шоколад или мороженое ))) можно и шампанского бокальчик )))))))

Сергей

Ну да - и в компании с хорошей девушкой - вообще улет )

Сергей

А друг твой что за голову схватился - шампанского перепил?)

Ольга Н

таблетки не знаю, а вот растительные препараты, говорят, шибко помогают))

Mari ~~~

если те что в аптеке ,так после них по любому наступит откат настроения

Sultan Dj

Общение с приятной женщиной это как таблетка для поднятия настроения

Сергей

Хороший совет! Пока один из лучших...)

Любовь Закатова

есть микстура-водка называется, но тут главное не переборщить!!

Анна

Оооо, есть масса способов, и таблетки, и порошочки, и жидкости....

У меня настроение повышается от большооооооой шоколадки!... 😄

Как учёба?... какие успехи в спорте?...

Алексей Козлов

учеба хорошо, весело даже. Спорт тоже продвигается вперед

Сергей

Я тоже рад,что у вас все хорошо;)))