Нина Вассина

Что станет с Дедом Морозом при глобальном потеплении?

Ответы
Владимир Лукаш

Желаю солнышка и света навсегда,
Не знать печали с грустью никогда,
Чтоб настроенье было бодрым,
И в жизни все хорошим, добрым.

Желаю никогда не унывать,
Все дни с улыбки начинать
А чтобы рядом шла удача,
Желаю сердцу быть горячим!
Автор: Наталья Сухомлин ТЫ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Пусть жизни сумрачные дни
Согреты будут дружеским участием
И пусть сопутствует всегда
Простое человеческое счастье!

Марина Медведева

Для детей Праздник,который невозможно отменить.Останется и Дед и Мороз, он просто не имеет права покинуть катания на лыжах,санках,коньках,игры в снежки ,смех веселье,радость,детский смех,Зима.

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Игорь Петриковский

Переоденется в гавайские труселя и будет носить темные очки.Костюм сменит на более подходящий,а больше ничего не изменится.

Айгуль Назымова

при глобальном потеплении дед мороз просто захочет кардинальные изменения в своём внешнем виде...а так всё по прежнему 🙂

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Да ничего особенного: сбреет бороду, оденет красную майку и шорты, обует сланцы и на голову наденет красную панаму

Дмитрий Косьяненко

Может быть, кондиционер, может быть, холодильник, может быть, морозильную камеру приобретёт. Нынче ж не проблема!

Юлия Александровна

сменит имидж и имя.... Японского Деда Мороза зовут Одзи-сан, в Камбоджи - Дед Жар, в а Греции и на Кипре - Василий.

Лю
Людмила

НАВЕРНОЕ БОРОДУ НОСИТЬ НЕ БУДЕТ- СТАНЕТ ЖАРКО, ДА НАВЕРНОЕ И ШУБУ ТОЖЕ. СКОРЕЕ ВСЕГО В СТРИНГАХ БУДЕТ ХОДИТЬ

Евгений К@литин

Когда на новый год приходит Николай Валуев в костюме Деда Мороза, то от счастья писаются не только дети

Tatiana Lutovinova

нормально расширит владение, ведь при глобальном потеплении может начаться новый ледниковый период.

Виктор Потороча

Где полюс был - станут тропики, где Нью-Йорк - там Нахичевань. Дед Мороз превратится в Санто Клауса.

Валера Сухов

Ничего не с ним не станет,нашему д.Васи,после литра ничего не страшно,утренник пройдет как всегда

Алексей Диверсант.

А ни чего не станет, как бухал, так и будет бухать..Из достоверных источников родины деда мороза.

Иван Шиб

нечего особенного не произойдёт.просто вместо саней олени будут таскать холодильник на лыжах

Алексей Батогов

Заменят на святого Николая, как и было до революции. Дед Мороз -- большевистское изобретение.

Григорий Чубаков

раздеваться по ходу будет))) вот со снегуркой беда, она везде и все время тает))) слабый пол)))

Олег Новодворский

Да что ему сделается он же тоже человек - приспособится)))) главное чтоб мешок не потерял))))

Сергей Грибов

Снимет свой Новогодний наряд ,и окажет внимание Снегурочке,она тоже мерзнуть не будет...

Иван Выдрин

Будет жить, так как иллюзии живут. И в иллюзиях у человека нет глобального потепления.