Александр Мякинин

карма-не карман ,что толку в её увеличении?лучше б минимальную з/п увеличили,хотя бы до десятки .Нужно,чтоб з/п депутата была не выше 8 кратного минимального заработка-хошь се зарплату поднять- подымай минималку!

Ответы
Бой Богов

Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтаной...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...

Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...

Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...

Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...

Александр Мякинин

последней женщиной...ты хочешь так низко пасть?

Бой Богов

стихи прекрасны. найти глаза не сложно,найти сложнее любовь, терпение и понимание???

Людмила Сергиенко

Депутаты получают ,т.к. в их аппетитах мы не участвуем, отсюда - все претензии к себе самим...А безудержное наращивание мощностей печатных станков к повышению благосостояния не приводит. В Китае. например, минимизированы бюджетные расходы, это видно хотя бы по числу полицейских на улицах, количеству госучреждений и т.д и т.п. Такое впечатление, что людям и не нужны поводыри , они сами управляются со своими проблемами, а у нас надежда на доброго царя в крови...

Александр Мякинин

а печатный станок хошь не хошь включают-цены растут

Виктор Кайфат

У депутатов зп чет около 300тысяч, это нормально типо) Когда прошла олимпиада у всех сразу все урезали а этим подняли наооборот, выходит что они важнее и их работа намного важнее нежели работа врача или пожарника, и при этом Путин говорит что мы будем жить хорошо долго и счастливо, обратите внимания на слово "Мы" тое-есть не народ, а Он и все Единороссы. Вроде бы и не солгал и народ успокоил) А карма это все хрень..

Александр Мякинин

так я и сравнил карму с карманом- что важно а что не важно.скорей бы революцию каку-ни то кто устроил!

Виктор Кайфат

Ты еще тут? а то мало вдруг уже за такие разговоры фсбшники тебя забрали... Ну а если серьезно, то тут я с тобою полностью согласен, революция нужна, но не сейчас, а позже... Но кто ручается за то что новая власть будет лучше старой?

Александр Мякинин

законы в принципе -то нормальные- но культура их соблюдения низка.никаких гарантий .что лучше будет.Но чинуш и депов ща, как при Сталине никто не отстреливает- вот они и беспредельничают

Виктор Кайфат

Да, но нужно что то же менять то в самом то деле, ибо дальше может быть только хуже..

Александр Мякинин

а слова- они и в африке слова-по делам смотреть надо.а то при "дяде Джо"ляпнул чё- нить по пьянке-дня через два -глядишь поехал лес валить...

Виктор Кайфат

Точно)

Юрий

Украинский дом. Семья ложится спать. Родители на печку залезли, а дети на полу пристроились. Через некоторое время родители занялись любовью, да так, что штукатурка с осколками кирпича на пол полетели. Голос самого маленького: — Мамо, тату, пока одного сделаете, троих убьете.

Александр Мякинин

во- сперва дом отремонтируйте.а потом детей делайте!

Юрий

это конечно правильнее- но место должно быть и юмору)

Александр Мякинин

и это подразумлено

Михаил Нечаев

попав на должность народного избранника,имея при этом не малые бабки и привелегии...и что?он еще что-то должен делать?да он почти-что бог!Господа,теперь мы ему должны повышать зарплату,он нам больше ничего не должен...У него своя жизнь,у нас своя.

Давид Фелдман

Этого нет не водной стране Всегда нужно власти потому что у руля людей меньше а нищих больше А пословыцаа гласит что сперва ближнему а что останица те кроши то будит большенству. Такая вызде формула . я сщитаю в корне не правыльно .

Екатерина Калачикова

Да я не понимаю за что "во власти" такие зарплаты, они там чем перетруждаются ? Языками чесать только и могут. Если бы не воровали, то и в бюджете всегда денег хватало, люди исправно платят налоги и т.п, где тогда деньги?

Александр Мякинин

за границей-если из них кто и попадается-то не за кражу соседской курицы!

Сандер Цефф

Сам себе поднимай минималку! Депутаты не при чём! Сам себе подними планку, Сам её преодолевай.Жизнь твоя-лучше сам её проживай.А депутатов не подпускай, а то они и жизнь за тебя проживут, не то что минималку поднимут.

Александр Мякинин

логично.и во время сказано

Ольга Казакова

не с того края подходите. надо не минималку поднимать, а народное хозяйство развивать и оптимизировать, тогда ЗП сами расти начнут так, что вы про минималку не вспомните. и с коррупцией бороться, а не делать вид...

Кактус Цветущий

Коррупция была есть и будет... Недостатки как и пути их исправления видят все... со стороны оно всегда виднее... и не надо только умничать... нефть газ... Не нравится режим... гранату киньте революцию сделайте... Не оглядывайтесь на других... не завидуйте начните с себя... а, то все на блюдечке да с голубой каемочкой? Не при коммунизме живете... Хотите зарабатывать - зарабатывайте... Хотите быть счастливыми, будьте... все просто!

Ольга Казакова

революция - плохой путь. за теми, кто гранаты бросает, стоят те, кого никто не видит и кто дирижирует процессом. и вправду начать следует с себя. как у Толстого - теория малых дел. подпишусь под каждым словом Кактуса. и родину любить надо даже тогда, когда видишь кучу недостатков в ней. яд лить просто.

Александр Мякинин

весьма витиевато

Ольга Казакова

зато правда

Александр Мякинин

она короткой не бывает

Со
София

Ой, не трогайте политику, вы в ней все равно ничего не смыслите. Уже давно надоело: депутаты, зарплаты.... Одна говорильня. Все равно никто ничего никому не принесет на блюде. Самому надо крутиться....

Александр Мякинин

это правильно

Александр Захаров

ой-ё-ёй, какое самомнение... Не хвались идя на рать, не пришлось бы.... против кармана есть карман, а вот против кармы... Или ты просто не имеешь понятия, что стоит за КАРМОЙ...

Александр Мякинин

там за кармою.сине море

Александр Захаров

тады, да. Куды денисся.

Александр Мякинин

Люблю позаниматься ерундой

Александр Захаров

любите и дальше, но не увлекайтесь. Не дай бог, это станет Вашим повседневным желанием.

Александр Мякинин

спасибо,что предупредили,учту

Владимир ***

карма- это поведение, измени его и карма измениптся. а депутатам пора минимальную сделать как у нас в краснокамске пермского края по 5 тысяч рублей, вот они обрадуются

Александр Мякинин

они у вас на такую з/п там живут?

Владимир ***

ага, с голоду уже опухли, посмотри на их рожи

Александр Мякинин

в телик не помещаются-2х-3-х комнатные лица

Владимир ***

3 Д называются, пора на забой на мясокомбинат, а то снова хотят крутить время туда и сюда от безделья, лопату бы им в рыло

Владимир ***

карма- это поведение, измени его и карма измениптся. а депутатам пора минимальную сделать как у нас в краснокамске пермского края по 5 тысяч рублей, вот они обрадуются

Rimma Galimova

А карму увеличивают? В общем то и карман не имеет смысла увеличивать если положить туда не чего.... Надо зарабатывать столько сколько нужно, а не на минемалку смотреть

Татьяна Дьяконова

согласна, можно вообще хотя бы на год их лишить з.пл. (у них запасов очень много) Тогда наверное точно подумали о нас, как прожить на минимум или пенсию с 40-м стажем

Вадим Чабанов

Иш,чего захотел?Только о себе думаешь,а депутат о всем народе-есть разница?Поэтому ему(депутату)всегда не хватает-это тебе не" уголек рубать"!

Валентина Калюжная

А я бы вместо зарплаты им давала минимальную пенсию ,и увеличивала бы только за проделанную работу, а не за протирание штанов,

Александр Мякинин

резонный решпект

Александр Мякинин

резонный решпект

Лариса Пукасова

Воспыдя, такой молодой, красивый и ноет о зарплате...Так и будешь всю жизнь ждать и ныть. Работай на себя, не ходи по найму...... 😛

Марина Лисецкая

Наоборот, чемменьше, тем лучше. Карма это наказание свыше за чьи-то грехи/родителей/ например. Но не бывает всё ровно.

Александр Мякинин

равенство не есть одинаковость

Марина Лисецкая

Ой, зачем усложнять, живите проще.

Александр Мякинин

А я и так простой,как рваный ботинок

Виктор Балашов

а у него, кстати, такая и есть, остальные-то суммы - это надбавки, премии, бонусы, стимулирующие... еще какие-то коэфы))