Ната

Может конец света уже близок?! Аномальная жара зимой тому предисловие?

Ответы
Владимир Демченко

Здравствуйте Лия ! Не волнуйтесь наша планета ещё долго будет существовать , если мы люди её сами не погубим войнами или химическими сбросами в природу и даже это не сразу повлияет на нашу планету , для этого понадобятся века или тысячелетия , но планету всё же надо беречь !

Александр

Человеческая жизнь столь коротка, что осознать цикличность происходящего, просто невозможно, потому и возникают домыслы озоновых дыр, глобального потепления, ледникового периода. Если бы срок жизни был хотя бы по библейским меркам - 600, 700, 900, 1000 лет, тогда...........................

Rick Sánchez

Близок. Солнце стареет, вырабатывает уже остатки водорода и в ход уже пошёл гелий, что увеличивает светимость, размер и всё это нагревает нашу планету, а ещё людишки стараются. Но на твой век хватит. И на человечество в целом тоже хватит

Ге
Гебурашка

есть такая теория, что некогда, до потопа, на Земле было тепло везде и всегда. судя по совокупности последних изменений в движении, климате и пр. -похоже Земля просто восстанавливается в "заводские настройки"

Александр Тимошенко

Конец света близок оп иной причине. И связан он с вами и подобными вам. Быть такой красивой и иметь роскошные формы и забивать голову какой-то ерундой. О жизни нужно думать! О жизни!

Ал
Алексей))

а что вы хотите ,льды тают,в океанах течение меняется,прям как в фильмах 2012 или послезавтра, там как раз сценарий природных катаклизм,которые могут быть на планете нашей👻

Психоделический Енотик )

Не такая уж и анамальная ) в приделах существования плонеты и по круче катоклизмы были ) а по поваду конца ну у каждого он будет индивидуально 😝🥴

Ната

аномальная, предел, планета, катаклизм,повод*

Психоделический Енотик )

Ммм ошибки 😆 ну да ) ну я это угу 🤣

Ната

угу гу 😁😁😁

Алексей Заграничный

Может начало света уже близок?! Аномальная жара зимой тому предисловие? Ой. Я почти так же написал. Я к тому, что на что-то происходящее можно придумать любое будущее!

Ёж
Ёжик

Такая погода переодически повторяется, а конец света делают наше производство и военка промышленность. Так что это не природа а наши политоки правт погодой 🤪

Скромный Незнакомец

Ну не нужно паники. Еще Пушкин писал - зимы ждала, ждала природа - снег выпал только в январе. Вы же знаете, откуда это? Правильно, из Евгения Онегина.

Ego Musicus

вспышка на солнце.......периодически такое бывает в истории....и глобальное потепление тут не причем......лоббирование чьих то интересов просто

Ego Musicus

Не спорь.....я интересовался этим....даже Трамп почему думаешь не стал подписывать климатическое соглашение?......он просто знает об этом....это климатологи чтоб лавэ в них вливали сговорились и гнут линию

Ната

Ну раз Трамп в теме. ок

Ego Musicus

Да и чем тебе плохо если у нас пальмы будут расти.....может это период динозавров ворачивается када везде тепляшка была)

Ната

и нам тогды конец😁

Ego Musicus

с чего это вдруг?.....наоборот будем жить в комфортном климате.........Майами в Магнитке))

Байкодром Космодур

Ага. И коронавирус - это кара божья. И вообще скоро все вулканы начнут в один день извергаться и реки в красный окрасятся. Ещё что придумаем?

Славяна Майорова

Тепло было только у нас в рашке, а например в Багдаде (Ирак) -снежок выпал, пальмы в снегу) А кое где снега было более 5 метров)

Тимур Холматов

Наверное более точно сказать конец тьмы. Скоро будет пришествие Иисуса Христа. Но впереди 3.5 года Великой скорби.

Слава Касьянов

Если тают льды Арктики и Гренландии, наверняка что то серьезное. Да и Южный полюс сместился к экватору на 900 км.

Вакиль

...И коронавирус тому продолжение. Позже еще что-нибудь появится и Аллес капут, аривидерчи, и Чао дорогой... )))

Акакий Акакиевич

Извините, что? Аномальная жара зимой? ))) Нет, я согласен, -19С - это не экстремальный мороз. Но жара? )

А.
А.........................

Я недовольная... еще весенние вещи не вытащили... а тут без куртки, но в зимних сапогах.. ну или на майку куртку🙄

Акакий Акакиевич

А зачем зимние сапоги, если так тепло? )

А.
А.........................

Потому что по утрам прохладно, днем жара и вечером прохладно.... ну или кому то лень покапаться в коробках и вытащить другую обувь.. на дворе февраль и столько обуви в каридоре тож не айс.. 😂 вот я занудааааа

Акакий Акакиевич

Жуть вообще ) Я бы в кроссах бегал по такой погоде )

А.
А.........................

Отличная идея!!! Спасибо

Михаил Крылов

Харп тому предисловие. правительство доиграется с погодой как Российское так и Американское.

Андрей Никанов

Каждому свое... Но стоит задумываться, что мы делаем... С праздником! Любите! Будьте любимыми !!!

Viktor Piskov

Раньше на Земле было гораздо теплее и там, где вечная мерзлота, мамоны паслись и ящеры жили.