Юлия Александровна

Купила сегодня батон хлеба в магазине.. в общем он сделан завтра. Бывало такое?

Ответы · страница 4
Портной

да. бывало что купил пиво.. в 13 году.. а оно выпущено в 14м... сразу понятно с будущего

Евгения Попова(Чмель)

просто в современных магазинах работают волшебники, еще и не такое увидеть можно

Ярик БАСОВА

Нет не бывало! Прежде чем покупать что то убедитесь всё ли в порядке с продуктом !

Р Р

тогда не ешьте его сегодня, а то завтра получится, что вы просто деньги потеряли.

Нехочуха

Вечером, наверное, покупала... Думала в расплох застать... А они- подготовились)))))

Андрей Жигалов

Мне сегодня еврейка на телефон пришла в 20:11, тогда как на телефоне время было 20:10

Антон Тараканов

смотря какой магазин. в основном через сутки хлеб выкладывают и он не вкусный

Волжанка

Бывало и такое: яйца по дате снесутся послезавтра, а сегодня они уже в продаже

Ди
Динара

Когда работала в магазине часто привозили товар с будущим днем изготовления

Особенная Особа=)

да..торт=)))..его прям в самый новый год пекли..29 числа=)))..и время даже стояло=)))

Vladimir Mirov

Да, тоже самое было когда я покупал молочные продукты в магазине при заводе.

Маргарита Новохацкая

знакомо...ещё есть завтрашнее молоко...Лохонулись и рано на полки выложили))))

ОК
Оксана Кононова

конечно бывало))))мне кефир такой встречался))я думала дни недели спутала)

Рафия Старицына

Завтра дома допечёте. Покупаю всегда сегодняшний хлеб, и вчерашний тоже.

Анастасия Кондакова

Запросто) но он не позднее сегодняшней ночи сделан. Поверьте моему опыту

Олег Ширин

А че ты удивляешься. Я купил молоко а разливать его только завтра будут)))

Татьяна Цветкова

с молочкой это ещё с советских времён практиковалось,а вот с хлебом ?!? :?

Мэри Поппинс

Ну делов-то. Его утром дадут в продажу, а он не вчерашний, а сегодняшний!

As
Asema

у нас вообще белого хлеба на редкость где купишь, что за фигня вообще????

Просто А...

есть подозрение, что даже послезавтра, судя по свежести и дате на нём...