Юлия Александровна

Купила сегодня батон хлеба в магазине.. в общем он сделан завтра. Бывало такое?

Ответы · страница 5
Олег Янукович

Как в том анекдоте: Будешь вчерашний борщ? - да! - Тогда приходи завтра...

Владислав Ким

конечно в дубае машины временни продаются т.е год выпуска у нас вперед

Алька Energizer

Не обращала внимания, если честно. Но почему бы и нет? Мечты сбываются!

Иннокентий Шереметьев

завтра он будет старым , но народ будет думать что он свежий. ОБМАН НАРОДА

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Алька Energizer

Не буду больше вообще ничего писать. Здесь убрали кнопку "пожаловаться на спам". Я же не пишу " Летайте самолетами Люфтганза ибо это комфортно и безопасно!" В каждом сообщении.

Алька Energizer

Тебе купить билет на Шпицберген? А то никто почти туда не хочет покупать?

Алька Energizer

Врёшь! Не полетишь! Мой самолет туда не летает. Туда летает Norwegian Air Shuttle. Хочешь из Финляндии? За пятерку долетишь.

Любовь Адамова

А говорят нет машины времени??? Я так молочные продукты покупаю. Мне завтрашнее, пожалуйста!!!!))))

Микаил Магомедов

все может быть , у меня не было ! советую обратиться к хозяину магазина

Сергей Логинов

Вот я и говорю...не верим мы...а машина времени уже во всю используется..

Полина Ёлгина

да, только учебник по английскому языку, купила летом 2013, а сделан в 2014

Mikle Князев

Не еште его сегодня. Во избежание прорыва межвременного континуума.

Шефика Абдураманова

Просто эту партию рассчитывали пустить в продажу на следующий день.

Юля Мамаева

Нет, так мне еще не везло... только просроченные продукты попадались

Ольга Пыхтеева

Да, бывало. Например, кефир "завтрашний" в этом году попадался. Увидела странную дату и не купила "загадочный" кисломолочный продукт!

Николай

Запросто! План перевыполнили, и стали печь в счёт завтрашнего дня!)))

Дмитрий Пенкин

да, и при коммунистах молоко завтрашнее покупали -- как самое свежее

Клепа Клеопатра

частенько, поэтому я и стала верить в существование машины времени

Юрий Васильченко

Постоянно, не только хлеб, но и молочные продукты - все из будущего.

❀ Фиалочка

Думаю....все же съесть его нужно было еще вчера))значит вы не успели!

Виктор Сухоруков

А как же . как в метеорологии. Погоду на завтра скажем после завтра.

Тетя Фрося

ни то еще бывает хорошо что дата а то может быть и мышиный хвостик

Виктор Левицкий

Это пятилетка в три года, а по большому счёту очковтирательство...

Bo
Boz2Man

да,очень часто...батон еще в тесте? не испечен?будет печься завтра?

Julia Gao-Demin

Очень часто))особенно если не уточнять что необходим свежий хлеб(

Дайлова Надежда Гомель

Вот завтра и начинайте употреблять!Сегодня он ещё виртуальный! 😄