Юлия Александровна

Купила сегодня батон хлеба в магазине.. в общем он сделан завтра. Бывало такое?

Ответы · страница 6
Лариса Бочкарёва

Раньше бывало, когда в Литве жила. А в Англии такого не увидишь ))))

Надежда Фатеева

У меня недавно так со сметаной было перебивают этикетки не боясь

Владимир Недопекин

Прочитал в инете,что в Европе отменили сроки годности продуктов!

Вячеслав К.

лет семь назад мне в переходе впарили билет на концерт на... вчера

Константин Русин

на конфете попалась надпись ( может присутствовать следы ореха )

Юлия Вафина

у нас есть Коммунистическая партия. А коммунизма до сих пор нет?!

Александр Круговых

Да бывало... Бывало сядешь в машину времени, купишь хлеба и назад

Андрей Евгеньевич

Да, брали на оптовке чипсы, дата изготовления двумя днями позже.

Наталья Кулагина

Бывает. Так производители продлевают сроки реализации товаров.

7777777

Вам говорят приходите завтра..а вы всё время сегодня приходите

Ан
Аникс

ничего удивительного. нас полжизни посылают сбегать "во вчера"

Ирэн

У меня с творогом такое было,купила сегодня,а сделан он завтра

Светлана Галимова

нет пока, но посмотри какие предусмотрительные стали пекари а

Ирина Филиппова

Да. Частенько. Например, 28 хлебзавод частенько живет в будущем

Ирина Филиппова

Нина Церцвадзе

:))))) есть самолет сверхзвуковой, а есть хлеб сверхвременной))))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Конечно бываем!!! Хорошо, что его уже не съели послезавтра!!!)))))

Максим Гушан

как в украине еще один призедент не ушол зато второго выбрали

Сергей Дубовик

На хлебе пишут крайний срок безопасного употребления в пищу.

Айдар

такого не бывало, а вообще-то это вопрос к Антону Привольному