Leon Popa

ВОПРОС К ЖЕНЩИНАМ! 4 ГОДА ЖИВУТ ВМЕСТЕ ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА. ЖЕНЩИНА ДО ЗНАКОМСТВО С МУЖЧИНОЙ ЖИЛА С КОТОМ В ЗДРАВЬЕ И ЛЮБВИ! СПАЛИ ВМЕСТЕ, КУШАЛИ ВМЕСТЕ, ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА КОТА!. ПРИХОДЯ МУЖЧИНА В СЕМЬЕ 4 ГОДА ОНИ СПАЛИ ВТРОЁМ ПО ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЕ. МУЖЧИНЕ НЕ НРАВИЛОСЬ ВОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ В ПОСТЕЛЬ С КОТОМ. И НАКОНЕЦ ПОСТАВИЛ УСЛОВИЯ СОЖИТЕЛЬНИЦЕ В ПОСТЕЛЬ ТОЛЬКО СО МНОЙ ИЛИ ТОЛЬКО С КОТОМ. ЖЕНЩИНА ВЫБРАЛА-ТОЛЬКО С КОТОМ И МУЖЧИНУ ВЫГНАЛА! А ВЫ КАК ПОСТУПИЛИ БЫ?

Ответы
Наталья Анатольевна

Умница та женщина. Если мужчина пришел в чужой дом нечего в нем командовать - это раз, кот не шкаф, места много не занимает - это два, "условия" нормальный мужчина ставить никогда не будет, а тот, который к коту придрался будет придираться ко всему, кот только начало его тирании - это три. Выгнала и правильно сделала. "Свято место пусто не бывает", кем попало не за чем занимать. МОЛОДЕЦ!!!!!

Leon Popa

НЕ СМОТРЯ ЕСЛИ КОТ ЗАРАЖАНЫЙ МИКРОБАМИ!

Наталья Анатольевна

Сам ты микроб захребетный!!! Домашний кот чище любого мужчины, которого что бы отмыть и обеззаразить проще пинком за дверь отправить, а кот всегда себя вылижет и никогда грязным на постели не уснет.

Leon Popa

ВОТ ДУРРРРРРРРРРРРРРА!

Raisa Riseva

Это может показаться парадоксальным, но я тоже выбираю КОТА. Если мужчина не любит животных-для меня это очень важный показатель; черствости, отсутствие доброты и сострадания. Кроме того, животные не предают, они всегда благодарны и "платят" лаской.

Leon Popa

НЕ ЛЮБИТ ЧТО БЫ НАХОДИЛСЯ И СПАЛ В ИХ ПОСТЕЛЬ!

Raisa Riseva

Ну это обычная ревность, как у большинства животных, привязанных к хозяину. Если у Вас хорошие отношения с этой женщиной, Вам придется найти общий язык с ее котом: разговаривать, кормить, гладить, играть. Коту можно выделить место в коридоре на шерстяном старом пледе, например, а дверь на ночь закрывать. Попробуйте договориться без ультиматума. Если не получится, значит отношения исчерпаны, ищите другую, хотя это непросто.....

Leon Popa

ОН НАШЕЛ ДРУГУ И НЕ ТАКОЙ ГЛУПОЙ! КОТ И СОБАКА СПЯТ В ДРУГОЙ КОМНАТЫ.

Лариса Быстрова

Тоже поставила бы условие:любишь меня, -люби и моего кота.Но мужчину бы не выгнала.Стала бы всячески кота хвалить,что он якобы лечебный и что с ним спать очень полезно.Мужчина постепенно привык бы к коту и стал с радостью спать втроём.

Leon Popa

ЛЮБЛЮ-ТОЛЬКО НЕ В ПОСТЕЛЬ С НАМИ! ПОСТЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ НОРМАЛЬНО ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ!

Лариса Быстрова

Люди разные.И коты тоже.Есть ведь умницы и ненавязчивые.Скажешь ему:"пойди", -он спокойно идёт спать в кресло

Leon Popa

ЭТОТ ТОЛЬКО В ПОСТЕЛЬ И МЕЖДУ ЕЁ НОГ!

Лариса Быстрова

Лечит!!!Гнать такого наглеца.Это непорядок.

Leon Popa

ТОЧНО!

Лора

кот не собака, ему нельзя постелить рядом , что бы он там спал, т.е. задание изначально невыполнимо и выгнать в другую комнату нельзя, он не будет спать в другой если привык спать там , где спит, такова психология животного

Leon Popa

И ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИНЫ, ЕСЛИ КОТУ НЕЛЬЗЯ, ЗНАЧИТ И МУЖЧИНУ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ С НЕЙ?

Leon Popa

И ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ ДЛЯ ЖИЗНИ КОТА, А НЕ МУЖЧИНУ!

Лора

нее, ну вы интересный, ей что кота на помойку выбрасывать?сегодня ему кот не нравится, завтра еще чего не понравится , он принял женщину такой какая она была , что изменилось ?Я думаю , что это просто предлог для того, что бы разойтись и виноватой сделать ее , любовь прошла и стало все раздражать, от сюда и закидоны

Leon Popa

ЕМУ ВСЕ НРАВИТСЯ. ИМ ОБОИМ МЕШАЕТ НОЧЬЮ КОТ В ПОСТЕЛИ!

Лора

ну вы то от куда знаете, вы что заглядываете в душу человека ?

Leon Popa

ПОШЛА КА ТЫ ГУЛЯТЬ С ТВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ.

Лора

забыла у тебя спросить, что мне делать

Людмила Преснецова

Я считаю , что эта женщина просто больна и ей нужно лечиться , но со временем она уразумеет и поймёт , что была не права , но годы ведь идут и незаметно и старость подойдёт ! Так что женщину я не одобряю !☺️👍🌴

Leon Popa

ДА! ЭТО ТАК КАК ВЫ ПИШИТЕ И КОГДА ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЕШЬ И ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕШЬ!

Людмила Преснецова

Ок Удачи вам и счастья !🌹🎂🌴

Leon Popa

🙂

Светлана Олейникова

Кого больше люблю, с тем и останусь. Женщина эта к коту привыкла, не напрягал он её, а мужчина требовал, условия ставил. Надоел он ей, достал, ей легче и спокойнее без этого мужчины. Эти двое - не пара.

Leon Popa

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА ГЛУПАЯ. ПОСТЕЛЬ ДЛЯ ДВОИХ , А НЕ С КОТОМ!

Светлана Олейникова

Женщина не глупая, просто мужчина ей был не нужен.

Leon Popa

ЗНАЧИТ И ТУПАЯ, А ГЛУПЫХ И ТУПЫХ ПОДДЕРЖИВАЮТ ТАКИЕ Ж!

Майя Петрова

Я бы изначально не спала с котом... Дурость и негигиенично. У нас в семье, когда я была ребенком, держали котов, кошек, мама не позволяла брать кошек в постель. У кошек была своя подстилка.

Leon Popa

ЭТО ПРАВИЛЬНО ПОСТЕЛЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Марина Румянцева

это как в чужой монастырь со своим уставом. пришел, поставил перед выбором, глупец! правильно сделала что выгнала. пришел в семью, будь добр помалкивать.

Марина Румянцева

или вы все таки лукавите?

Leon Popa

СПАСИБО! Я ЗНАЮ И В РЕАЛИ МНЕ ГОВОРЯТ КАК И НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ! НЕТ Я НЕ УМЕЮ ЛУКАВИТЬ. Я Ж НЕ ЖЕНЩИНА!

Марина Румянцева

как вы категоричны)))) видимо свой идеал вам так и не повстречался

Leon Popa

НЕ ВАЖНО! ДЛЯ ВАС!

На
Наташа

Бред какой-то... животное и человек - вообще не совместимо... Пусть кот будет, но чтобы допускать его до кровати - это явный перебор

Ирина

У меня был любимый мужчина , но не был кота. Мужчина ушел к другой женщине. А у меня нет даже кота. С мужем прожили в браке 6лет

Leon Popa

ЕСЛИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, ТО ОН НЕ ХОРОШИЙ МУЖЧИНА!

Ирина

слишком поздно это поняла

Leon Popa

СЛОЖНО СЕЙЧАС НАЙТИ ПАРУ ДЛЯ ЖИЗНИ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ! МНЕ 66 ЛЕТ

Ирина

мне тоже не мало. я думала мы до конца будем вместе . строили планы. а потом......

Leon Popa

Я НАПИСАЛ В ЛИЧКУ! ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ!

На
Наталья

Мы в ответе за тех, кого приручили...но тем не менее у животного должно быть своё место. А любовь к мужчине превыше всего.

Leon Popa

СОГЛАСЕН С ВАМИ!

Leon Popa

🙂

Наталья Ившина

Можно просто спать в разных комнатах. Никто никому не мешает, ну а для любви время найдется. Без кота, конечно.

Марианна

если мужчина не сделал ее жизнь лучше и счастливее,ожидать другого решения не следует..зачем ей два кота?!😉

Leon Popa

РЕЧЬ О ТОМ ЧТО НЕ ЛЮБИЛ СПАТЬ ИЛИ НАХОДИТСЯ В ПОСТЕЛЬ ВТРОЕМ, А ТОЛЬКО ОН И ЕГО ЛЮБИМАЯ! ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ ВДВОЕМ!

Марианна

важно,что женщина кота ценила выше мужчины.....

Leon Popa

ДУРА!

Марианна

😝ХАМ!!!!ГНАТЬ ОТОВСЮДУ ВАС НАДО......👎

Leon Popa

ЗНАЧИТ ТЫ ТОЖЕ ДУРА И СО СТАЖОМ!

Марианна

в точку попала вот и злитесь.......😝

Leon Popa

У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!

Андромеда Андромеда

В моей постеле животным не место! Одна ли я живу, с мужем ли, по фиг. Коты и собаки на св ковриках в коридоре!

Leon Popa

ЭТО И ЕСТЬ НОРМАЛЬНО!

Ирина Николаенко

я друзей не предаю, мужчина знал на что идет, а вообще то у меня маленькая собачка и у нее есть свое место

Любовь Ефимова

Я ИМЕЮ ГРАНИ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ.И НЕ ПОЗВОЛЯЛА СПАТЬ ИМ НА КРОВАТИ.У НИХ ЕСТЬ СВОИ МЕСТА И ПОРЯДОК ДЛЯ НИХ.

Leon Popa

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА!

Любовь Ефимова

Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ НЕ ПРАВЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЯ У ЛЮДЕЙ.МОГУТ ЛЮБИТЬ КОШЕК НО НЕНАВИДИТЬ БЛИЖНЕГО ЭТО ПЛОХО.

Leon Popa

И НЕ НОРМАЛЬНО НЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!

Станислав

Выключи капс лук, включи школьные знания по стилистике. Остальное о тебе известно только той женщине.

Надежда Аникина

Мужчина просто не любил эту женщину, поэтому и нашёл причину для расставания.. .. а кот тут не причём...)

Leon Popa

ХОРОШО! ПИШУ ТО ЧТО МНЕ ЖЕНЩИНА РАССКАЗАЛА. ПРАВДА НЕ ДОСЛОВНО. ТАК МЫ ОБСУЖДАЛИ ЭТО ПО СКАЙПУ.

Надежда Аникина

Первый раз в жизни слышу, чтобы животные, как то мешали этому, это просто смешно...

Leon Popa

ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ЖИЛИ, А СУЩЕСТВОВАЛИ. ЧТОБЫ В ПОСТЕЛЬ МЕЖДУ НОГ У ЖЕНЩИНЫ СПАЛ КОТ И МУЖИК НЕ МОГ ВЫПОЛНИТЬ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ! ЭТО НЕ СМЕШНО ДЛЯ УМНЫХ ЖЕНЩИН!

Надежда Аникина

Давайте останемся каждый при своём мнении....удачи ....

Leon Popa

Я ВАС ПРИРАВНИВАЮ К ТОЙ-ТУПОЙ ЖЕНЩИНЕ!

Ира Марчук

Ерунда какая-то. Разве можно сравнивать мужчину и кота? И отдавать кому-то предпочтение?

Leon Popa

ГДЕ?

Ира Марчук

Ну уж точно не здесь! В реальной жизни.

Leon Popa

СПАСИБО!

Ира Марчук

Удачи!

Leon Popa

ВЗАИМНО!

Сурикова Любовь

у меня кот живет 10 лет я поступила бы также он у меня кастрированный я же его приручила

Leon Popa

С ВАМИ Я БЫ И НЕ ЛЕГ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ! ПРИТАЩИЛ К ВАМ В ПОСТЕЛЬ ЕЩЁ 3 КОТА И НЕ КАСТРИРОВАНЫ, А ПОШЕЛ БЫ К ДРУГОЙ КОТОРАЯ ТАК БЫ НЕ ПОСТУПИЛА!