Олеся Алексеевна

Какие по вашему плюсы и минусы иметь в квартире кота?🙄

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Человеку нужен кот.
Кот его всегда поймет,
Даже если сложный случай
в жизни вдруг произойдет.
Даже если бросит друг,
кот не выскользнет из рук,
гладь его, и он согреет,
словно плюшевый утюг.

Если грустно на душе,
упади в кошачью шерсть,
по уши в нее заройся,
и уймется круговерть.

Человеку нужен кот.
Непременно нужен кот.
Чтоб идти домой хотелось,
потому что кто-то ждет.©

Николай Масос

Плюсы: 1) милая забавная зверушка для настроения, 2) часто говорят, что они способны лечить больные места. Минусы: 1) многое царапают, грызут, портят, роняют-разбивают; 2) повсюду много шерсти, ещё и у нек-рых на неё аллергия; 3) могут в неурочное время шуметь-беспокоить

Владимир Демидовский

Никаких плюсов, одни минусы. Домашние коты посланы к нам из другой цивилизации, чтобы они смотрели за нами и регулярно присылали отчёты. вспомни своего кота, сидящего ночью на подоконнике и глядящего в небо - сеанс связи...

Eduard A

Из минусов это порой порча мебели, и невозможность часто уезжать из дома больше чем день два.. из плюсов кот даёт душевный покой, любя тебя, и мурлыкая..)

Юрий Чубаев

Плюс- гадит , но ты за ним убираешь, наклоняешься, моешь ( делаешь зарядку). Минус- гадит, восле него воняет, ты затаиваешь дыхание и падаешь в обморок.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня кошечка, мышей нету в доме, это её заслуга. Мебель дерёт только ту, что разрешили, свой туалет на улице, любит закопать в песке.

Леонид Демьянов

Плюсы всем известны. Минусы: вонь, грязь, порча имущества, беспокойство, проблемы с отпуском, везде шерсть, услуги ветеринаров

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Одни плюсы. Ночью в холодильник не залезешь, потому что морда тут как тут. Минус - ноги, которые лапы после туалета не вытирает.

Всегда Котов!

минус - шерсть, иногда подранные когтями вещи, необходимость разместить где-то лоток.
плюсы - это же кот! без кота и жизнь не та.

Геннадий Смоляков

Плюсы: сцыт в тапки, орёт, диван царапает, по шторкам прыгает, это я не ем, то я не ем, шесть лезет… А минусов и нет никаких

Віктор Край

не знаю. нах он мне?

Геннадий Смоляков

Он кукловод

Віктор Край

ну наебните его там

Геннадий Смоляков

Твои однополчанемогут но дрейфят

Віктор Край

ну ясно.

Сергей Путько

. . . повсюду шерсть . . . особенно когда линяет . . . хорошо , когда свой дом , кот в любое время может выйти во двор . . .

Ольга Просто ******

Плюсов много..а минус только один..на долго уехать нельзя..скучать будем..друг по другу..🖼

Александр Кишинёв

Я против того, чтобы в кота держали в квартире. Он должен свободно существовать и гулять на улице.

На
Натощак

плюс всё время спит, минус много шерсти от него, но правда если не лень можно на стельки набрать

Сергей Маркин

Плюсы это то что есть кот. Из минусов, везде шерсть. И но постоянно пытается приучить хозяина.

Геннадий Бритиков

Нк если больше в квартире погладить не кого,тогда пусть живет,а остальное сплошные минусы😀

Ма
Марина

Плюсы - друг и любимчик. Минусы - пушистый любимчик. И пристраивать надо, когда уезжаешь.

Сергей Павлович

Плюсов получается нет.

Ма
Марина

А любовь - чувство иррациональное

Сергей Павлович

Ну не знаю. Нет плюсов в городе котов и собак держать.

Ма
Марина

Для кого-то это отдушина.

Сергей Павлович

Призрочная.

Михаил Сапожников

Олеся плюс ты научишься заботиться о животном ! Минус он будет гадить и портить мебель!

Евгений Лунев

плюсы - мурчащий играющий пушистик всегда рядом, минусы - шерсть и выносить толчок🙃

Валерий Сименихин

надо у кота спрашивать, потому как в квартире кот имеет хозяев, а не хозяева - кота)))