Инна Михайлова

я страшно замерзла на катке был сильный мороз, ждала подругу 40 минут пока она каталаь. потом не выдержала отошла погреться в магазин, так она надулась на меня, мол что ушла. что не ждала я же катаюсь. говорю ей я замерзла сильно. а она такое лицо сделала, что я самая плохая на свете. как думаете это настоящая подруга? ведь некрасиво с ее стороны

Ответы
Половинка Ангела

Это не подруга! Она сама себя любит, а вы для неё типа подружки побегушки! простите!

Инна Михайлова

ничего, спасибо за честный ответ

Половинка Ангела

Я бы не когда так не сделала со своей подругой!

Инна Михайлова

мне бы такую подругу как вы(

Yust_777

Сделайте шаг к примирению, если в ответ тишина, значит так тому и быть!

Инна Михайлова

так она со всеми в первый день зависает, какая любовь

Yust_777

Извините, я не знаю Ваш возраст, да и просто в присутствии девушки выражаться не хочется, но, похоже, что ваша "подруга" просто конченная б**дь!!! Тыщщу извинений за грубое выражение!

Инна Михайлова

ничего, главное честные ответы, так вот после этого я не общаюсь с тем парнем, он наверное подумал что я тоже такая( хоть я ей говорю, что нельзя так с каждым подряд цел-ся, она не понимает, жалко просто ее

Yust_777

Завязывайте Вы с этой "подругой", совсем завязывайте! Горя хапните немерянно!!! Упаси Вас Господь! 🙂

Yust_777

Не знаю Вашего вероисповедания, но если Вы христианка, то сходите в церковь, и поставьте свечку за здравие "подруги", прочитайте молитву или попросите это сделать батюшку чтобы у неё (у"подруги") всё было хорошо! Пожелайте ей всего хорошего и отпустите её из своей души!!! Можете периодически посещать церковь и повторять всё тоже самое! Если Вы другой религии, то обратитесь к служителям Вашей веры и попросите их сделать примерно то же самое!

Tablo Campbell

одеваться теплее надо, а не дуться на подругу

Инна Михайлова

и целый час мерзнуть, и видеть ее непонимание

Tablo Campbell

ты сама согласилась с ней пойти, могла бы тоже покататься. я не вижу здесь её вины, это не такой уж серьёзный аргумент, считать её такой плохой подругой.

Инна Михайлова

то что ей наплевать, что я замерзла, и просто отошла погреться, это не аргумент?

Tablo Campbell

я не считаю это аргументом. ты могла сама что-то не правильно понять. вообщем бывает всё и серьёзней.

Инна Михайлова

я все правильно поняла, и для меня это тоже немаловажно

Краказявка

нет не красиво не обращай на неё внимание

Инна Михайлова

так я еще виновата осталась, так обидно

Краказявка

не бери в голову.. и не обижайся, мола ли ... земля круглая она тебя вспомнит...

Марианна

не надо было вообще туда идти без коньков

Hanna Bovan

Друзья познаются в беде. Вам решать...

Асель

неа она должна понимать ситуацию!

Асель

объясни ей.заставь поставить ее на твое место.

Инна Михайлова

да, я просто молчу в таких ситуациях, думаю, что человек сам должен понять что не прав

Асель

не молчи.всегда вставляй слово если это нужно или ты права.ну люди разные бывают может и поймет,но лучше сказать

Инна Михайлова

да, надо говорить, вы правы

Саша Спасенков

Это очень некрасиво с ее стороны)

Алексей Кофанов

Прости ее ,а про инцидент-забудь.

Aleksei Orlov

думаю нет она не права

Ира

бегииииииииииииии