Призрак

звёзды -субъекты незаинтересованные, им нет смысла врать...Можно ли верить гороскопам?

Ответы
Наталия Евдокимова

Гороскопам -да,составителям-не всегда.Тем более,что гороскоп составляется только индивидуально до минуты рождения,все остальное-для типичных представителей и то,очень приблизительно.

Призрак

мне в целом всё ясно

Наталия Евдокимова

Мне тоже.

Нина Варнавина

Всегда читаю. особо заостряю внимание когда надо что-то сделать или решить.И Один ответ в большей случае Всё развивается по спирали.....:)))

Татьяна Tatiana

гороскопам - да! но только профессиональным, а не журнальным

Елена Елена

гороскопы составляются заинтересованными людьми...)

Инна Демяненко

если тебе от этого будет легче,то верь

Елена

Звезды да, а астрологи те же люди...

Алена Котова

Если гороскоп хорош, то да!

Призрак

)))

Нурия Шагабиева

Можно,только осторожно...

Людмила Мигно

Вы верите в сказки???????????

Светлана Зеленоболотная

Если их делают профи. Да

Призрак

как и в любом серьёзном деле -важно отношение к нему

Светлана Зеленоболотная

Согласна! не поспоришь!