Светлана Вдовиченко

В интернете предлагают работу - наборщик текстов. Распечатывать на компьютере машинописные тексты. Вранье или как? И где они собирают такое количество машинописных текстов в наш компьютерный век, когда каждый новорожденный уже на компе бацает?///

Ответы · страница 3
Ирина

Вранье. Мошенники. Но можно проверить .

Андрон Шрайбикус

Они Вам тексты предоставят, а потом спросят за то, что Вы их сплавили на сторону

Светлана Вдовиченко

Они просят сначала 1500 типа за то, чтобы я продавала их материалы. Ерунда какая-то. Если найдется покупатель, я и так продам (теоретически)

Андрон Шрайбикус

Ну вот и платите, а потом отвечайте, куда инфу слили) И платите за нарушение договора. В чем там мелким текстом заключается. Ну развод же, и послать их можно на раз!

Владимир Илюхин

Это можно, вопрос с гарантией оплаты.

Светлана Вдовиченко

Где взять гарантию, если они общаются только через интернет

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правильно думаете.Развод это всё

I Sterlyanin

если норм все,поделишся?работу ищу

Светлана Вдовиченко

Люди пишут, что лохотрон. требуют 1500 руб

Сергий Отец

Я так немного подрабатываю.

Светлана Вдовиченко

Платят? Без обмана? Мне тоже нужна подработка. Но, как-то страшно.

Сергий Отец

Ну если и обманут, то только один раз. На первый раз не берите длинные тексты.

Чеширский Крот

Ложь.