Па
Парфюмер

Помните апокалипсис 24.02. 22

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Апокалипсис начался для ЕС и НАТО и вообще для всей их гнилой сущности. Но этого желала не Россия, этого захотели лидеры и правительства этих стран, презревшие мнения своих народов.

Па
Парфюмер

Все за, а мы правы?

Га
Галина

он еще не начался....все впереди....Сша и Нато перестали совсем бояться ядерную войну, как раньше....так и рвутся попробовать на России....🤔

Кен Ken

В 2012 году тогда тоже предсказывали апокалипсис.Прошло 10 лет и в 2022 году апокалипсис повторился в виде начало третьей мировой войны

Па
Парфюмер

Дай руку, пожму

Кен Ken

🤝

Па
Парфюмер

Если что, у меня бункер. Отсидимся и вперёд

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Помню даже 23.12.12, сидели и в Спрашке толпой прикалывались, но так ничего и не случилось

Шум Дождя

а что же не 16.09.2019 то? 24.02.22 это уже следствие... а причина была на 2.5 года раньше.

Владимир Ананичев

Этих концов света уже не один десяток прошёл. Всех не упомнишь.

Па
Парфюмер

Здесь про войнушку

Старый Волчара

ну может для кого то и был апокалипсис, но явно не для всех)))

Валентина Народникова

А что такое апокалипсис?У нас в мире были изменение?

Па
Парфюмер

А давай от начала

Максим Jw

А почему у людей такие ассоциации как у вас? Потому, что книга Откровение повествует об Армагеддоне и конце ложной религии

Па
Парфюмер

В начале было слово

Па
Парфюмер

И слово было у Бога Продолжать?

Максим Jw

"В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было богом. Оно было в начале с Богом. Всё появилось через него, и без него ничто не появилось. То, что появилось с его помощью, была жизнь, и жизнь была светом для людей. И свет сияет во тьме, но тьме его не одолеть"... Заметьте, что в русском языке слово Бог встречается с заглавной буквы Б в середине предложения, или в другой его части, а также встречается с прописной буквы б. Знаете, в чём разница? Под словом Бог подразумевается Бог Отец, Творец, а если с маленькой буквы б, - бог, то имеется ввиду, как правило, Иисус Христос. В Библии, в книге пророка Исаии глава 9 стих 6 Иисус Христос пророчески назван Эл Гиббо́р, что значит «Сильный бог», а не Эл Шадда́й [озн. «Бог Всемогущий»] — выражение, которое применяется к Иегове в Бытии 17:1).

Ле
Леонид

До апокалипсиса ещё далеко, это было начало СВО.

Па
Парфюмер

И своих ребят губите

Ле
Леонид

Я лично ни кого не погубил и Вам не советую.

Па
Парфюмер

Губите.

Ле
Леонид

Это Ваше личное мнение и оно не совпадает с мнением большинства.

Владимир Зарубин

Вы знаете,что такое апокалипсис с греческого?

Па
Парфюмер

Знаю

Владимир Зарубин

Что?

Rinat Famutdinov

Э... а что опять... небесная ось налетит на Луну?

Па
Парфюмер

Хуже, промахнётся

Ан
Андрей

то календарь майя то ванга.а там то что?

Па
Парфюмер

А то Просто ничего

Ан
Андрей

ясно.армагедон катит мимо.

Па
Парфюмер

Прокатит

Ан
Андрей

авось

Раиса Бобкова

Помним, мы все, конечно , помним...

Раиса Бобкова

Живи и здравствуй...

Па
Парфюмер

Не пропаду

Па
Парфюмер

Не смеши

Па
Парфюмер

Так о чём мы?

Раиса Бобкова

"Мне так твои глаза давно увидеть хочется, но только ты об этом песню расспроси..."

И*
Ирина *Z

Помним начало апокалипсиса 22.02.14

Па
Парфюмер

Это где?

И*
Ирина *Z

А где вы переживаете? именно там

Па
Парфюмер

Кто вам сказал, что переживаю?

И*
Ирина *Z

Потому что вопрос не мой, а ваш.

Па
Парфюмер

А что в вопросе?

Просто Осень

Дальше разговоров дело не пошло.

Лола Ололоева

Апокалипсис это когда для всех.

Па
Парфюмер

Мне можно промолчать?

Лола Ололоева

Даже желательно.

Па
Парфюмер

Молчу, молчу, молчу

Лола Ололоева

А можно спросить?

Па
Парфюмер

Сколько угодно

Лола Ололоева

На аватарке вы на том месте, что на картах отмечено как наиболее удобное для наблюдения того, как Россия разносит украинские порты?

Яду Хари

Он начался с вашего рождения

Саша Максименко

все началось гораздо раньше

Не
Незнакомка)

Так уважай.Иначе заставят.История показала,что так и работает.

Па
Парфюмер

Рухнул третий рейх. А этот колосс в миг. Учитывая временные рамки

Не
Незнакомка)

Не надейтесь.Россия не рухнет.

Па
Парфюмер

Мы тоже не вечны

Не
Незнакомка)

А вы в курсе,что язык-принадлежность к культуре данного народа и её важная часть?Пока вы тут (подозреваю,и вообще в жизни)общаетесь и думаете на языке русского народа-вы тоже часть нации.А ваша ненависть -наносная,искусственно созданная политиками для собственных интересов. Но это понимают лишь умные люди.

Ег
Егоза

Ты еще не сдох за уzzкий мир?

Па
Парфюмер

Вот когда кремль возьму...

Ег
Егоза

Бгг

Lаzy