Ирина Петрова

если парень считает, что он ниже статусом чем девушка, это комплекс или стереотип по жизни?

Ответы · страница 2
Ольга

Это значит, что парень всё-таки думает

Польова Квітка

Комплексы обычно. С нотой обвинения.

Ирина Петрова

ДА ДА ОБВИНЕНИЯ НЕ АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ПРИТОМ

Польова Квітка

Если так делает, то это не мужчина. А мамулин эгоист.

Польова Квітка

Было такое у меня @овно.я ему помогала из дерьма выйти, а оно бешеное и не благодарное. Вот и отправила куда по-дальше. Сейчас живу с мужчиной пусть даже еще не особо состоявшимся, но он на верном пути.

Владимир

плохое воспитание в семье

Ирина Петрова

Вы уверены что воспитание здесь причина?

Владимир

НЕТ НЕ УВЕРИН НО ОНО ДОЕТ СВОИ ПЛОДЫ

Боже Вiльна

реальный взгляд на вещи

Боже Вiльна

неужели признавать очевидное - это комплекс?

Боже Вiльна

я думаю, это просто мужество смотреть правде прямо в глаза

Лариса Мельникова

мужчина должен самосовершенствоваться, а не класть на себя крест

Лариса Мельникова

потому и опускаются наши мужчины

Ирина Петрова

Некоторым не доказать, как ...на новые ворота

Андрей Александров

почему бы на новые ворота и не попялиться?

Валера К

это зависит от девушки

Валера К

комплекс или стереотип по жизни

Ирина Петрова

Ну ему как на зло в жизн будет вести на свой стериотип......

Ирина Петрова

Получается ему жить только с безработной?

Людмила Попова

это проблема женщины

Ирина Петрова

вот так вот!!!! почему????

Людмила Попова

мы женщины не должны допускать чтоб мужчина думал что у него комплекс мы мудрые,хитрые,изворотливые,мы сама нежность

Юра Бойченко

ИР просто нехочет(((

Ирина Петрова

Вы имеете в виду отношений?

Павел Хруницкий

парень просто лох

Ирина Петрова

Бывает сам не чешится и ниже дркгих себя чувствует ущербным

Kristinka Kristya

а как подругому?!

Kristinka Kristya

ето стаким в принципе не нужно быть он тянет тваю личность в низ где и сам находетсыа

Kristinka Kristya

да ето очень обидно кажется другова такова не найти и ето мелочь нет ето только кажется

Леонид Литейный

Это матриархат!

Влада Влада

ни то и ни то-лишь бы не мешало

Виталий Шолохов

Это реальность

Виталий Шолохов

И ещё - реальность можно изменить.

Ирина Петрова

К примеру? Если не затруднит.....

Виталий Шолохов

Например: жена бизнес леди, муж у неё водителем работает. Дома глава муж, на работе она начальник. Муж должен стремиться к иному статусу, иначе жена начнёт "хромать" в социальной жизни. Роли в семье также будут искажены - дети начнут страдать.

Ирина Петрова

Мудрые слова я их запомню!!!!!

Виталий Шолохов

Пишите и будьте счастливы.

Viacheslav Ni

это безобразие

Viacheslav Ni

нееет, я так не думаю. не всё она за меня может решить

Viacheslav Ni

а если поставить вопрос по другому? я даю шанс судьбе

Viacheslav Ni

наверное. только цель и стереотипный комплекс, это разные вещи

Ирина Петрова

они вросли по кожу? стереотипы?

Viacheslav Ni

вы считаете, что стереотипы это плохо?

Наталья

это комплекс

Наталья

заложенные в детстве проблемы решаемы. ответственность несет сам человек, если он не болен

Ирина Петрова

Не зря я спросила. Спасибо

Я С Марса

смысл.. бабки вытянет.. тока сам моет научиться. если захосет

Я С Марса

не быть дураком

Я С Марса

)

Михаил Мельников

И то и то...(

Михаил Мельников

Так от женщины зависит состояние - стояние мужчины...)))

Михаил Мельников

"в не до умении" а муж есть???

Ирина Петрова

я как на экзамене. перед вами 🙂 😮

Михаил Мельников

Судя по первому вопросу - нет...

Михаил Мельников

Так и опыт имеется..рад!!! Но от женщины зависит состояние или нестояние мужское....во всех смыслах...))))

Вакиль

комплекс...

Вакиль

Ведь сказано - : Не мужчина для женщины, но женщина для мужчины. Была создана.

‍‍‍Тыдыщ

а он ниже?

‍‍‍Тыдыщ

тогда почему считает?

‍‍‍Тыдыщ

так спросите его ))

Ирина Петрова

Разве кто то признается в своих комплексах

Indradyumna

а вы не из богатеньких,часом..?)

Михаил Алексеев

комплекс

Ирина Петрова

А сами с этим сталкивались?

Ирина Петрова

Если б ваша дама больше зарабатывала, что бы вы почувствовали?

Михаил Алексеев

одно могу сказать точно, комплексов бы не испытывал

Михаил Алексеев

хотя я сам зарабатываю довольно таки прилично

Polya Russak

комплекс

Ирина Петрова

Спасибо, я тоже считаю что каждый должен знать свое место и не комплексовать

Вячеслав Рубанов

комплекс

Ирина Петрова

Вы с такими комплексами встречали людей?

Марина Чопа

кредо

Марина Чопа

так удобнее, не надо напрягаться, ведь если у него статус выше, то можно просто брать, а в противном случае надо добиваться

Александр Шипицин

Я к тому, что кредо, в переводе с латыни означает - верую. В повседневной жизни мы считаем что кредо отражает систему взглядов и убеждений человека. А считать кредо одним из вариантов статуса... ммм... что-то уж больно современно.

Марина Чопа

Парни именно верят в то, что как только они вырастут в статусе, им проще будет брать

Александр Шипицин

Это верно. В последнее время мною замечено, что самые красивые девушки перекладывают бумажки во властных органах, рядом с людьми с высоким общественным статусом. Впрочем, давно замечаю: чем старше становишься тем болшье красивых женщин.

Ирина Петрова

действительно высоко взлетать только сильные могут остальные на словах

Александр Шипицин

Или взобраться наверх по лестнице сложенной из пачек долларов.