Тамара

В Индии считают, что ароматы раскрывают душу и настраивают ум. И где моё любимое эфирное масло апельсинчика?)

Ответы
Александр Шваб

ароматы действительно влияют на мозг а твое масло лежит там где положила

Тамара

Я их очень люблю, а особенно когда наношу его за ушком)

Владимир Федоров

А тебе точно , именно апельсинчика захотелось? Может тебе имбиря?

Тамара

О кстати, сейчас сделаю напиток с имбирём и лимоном

Владимир Федоров

Я имею в виду, если имбирь вставить тебе в попку! Такое будет у тебя ощущение, чт ты на другой планете побывавла. Неизгладимые впечатления! Попробуй!

Тамара

Ааааааа.....))))))))))))

Владимир Федоров

И я говорю - неизгладимые, яркие, на долгозапоминающиеся ощущения!

Владимир Федоров

По круче апельсинчика будет!

Санёк-Это Я

я думаю что душу и ум раскрывает только взаимная любовь

Тамара

Согласна с вами, но согласитесь и стем, что ароматами мы пользуемся с детства, делаем это просто и естественно, не нуждаясь в специальном обучении или терминах. Зубчик чеснока, чай с мятой или липой, тертая лимонная корка, полоскания с шалфеем, букет свежих роз. Ароматы - неотделимая часть нашей жизни.

Санёк-Это Я

да ты права

*** Маааакс ***

ну я незнаю где ваше любимое жфирн

Элеонора Соловьёва

может на полочке стоит, ждет-с 😛

Тамара

Отож!)

Дмитрий Каракозиди

В Индии.... тут так не считают.

Дмитрий Каракозиди

Много, но причем тут всякие индусы...никогда не мог понять.

Тамара

Вы правы. Просто они собирали свои наблюдения и передовали их от поколения к поколению

Дмитрий Каракозиди

Но эти же наблюдения и в большей и влучшей форме ест и у других народов.

Тамара

Конечно

Михаил Приклонский

..на рынке в торговом ряду...

Тамара

Смотря, кто на что рассчитывает

Konfetka **

в аптеке эфирных масел

Тамара

Я не покупаю в аптеке. Доверяй, но проверяй....

Konfetka **

это же не прием в нутрь

Тамара

Кому-то и назначают внутрь, но нужно доверять как себе, так и тому, кто рекомендует его вам

Konfetka **

да если кунжутное масло то кожа будет бархотное

Тамара

кунжутное масло - базисное, а не эфирное. Поэтому оно помогает стать коже бархатной, давая ей питание

Konfetka **

я в куурсе

Tati

мне сандал нравится

Тамара

О! Аромат сандала - это аромат-гуру, заключает в себе энергетическое равновесие "инь" и "ян"......

Tati

интересно, не знала.. 🙂 я разбираюсь на уровне "нравится- не нравится".. 🙂 а аромат кедра ? 🙂

Тамара

Вспомнила кедровые орешки в Хабаровске)

Tati

🙂

Helen D.

в апельсинчике...)))

Тамара

Информация, информацией....., но нужно знать как пользоваться

Helen D.

Прежде чем пользоваться, сначала надо его приобрести...

Тамара

Елена, напишите в каком городе вы живёте, а и я скажу , где или у кого его можно приобрести, чтобы не купить фуфло

Helen D.

Спасибо! Но, я не решила еще, нужно ли мне оно...наверное, стоит недешево?? Как-то обходилась же до этого без него....

Тамара

Это вам решать.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

в магазине )))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

как называется?

Тамара

Вы хотите в мою компанию или просто так спрашиваете?

Юрий Садовский (Днепропетровск)

хочу вспомнить название ))

Тамара

Когда вспомните меня, тогда приходите)))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

а как я могу Вас вспомнить?

Татьяна Просто Татьяна

в аптеке

Тамара

Такие не в каждой аптеке есть, но есть

Татьяна Просто Татьяна

найти нужное

Сергей Лищенко

в индии

Сергей Лищенко

не понял ,апельсины 12лет кушаете,или эфирные масла из них делаете?

Тамара

занимаюсь наукой об ароматах и использую их в повседневной жизни

Сергей Лищенко

класс и как в домашних условиях сделать одиколон

Тамара

В домашних условиях это не сделаешь, будет суррогат

Сергей Лищенко

жаль конечно а то уменя сумашедший росход одиколона ,думал сыкономить