Света В Конце Тоннеля

Когда противоположности оттягиваются? 😁

Ответы
Al
Alexc

Однажды у моих дверей стояло два другана. Один вопил - "Слышь нарик тупой , давай лучше забухаем" , а второй - "Да вы все алкашня сраная , пойдём лучше ширнёмся". А потом пошли в парк и оба начали оттягиваться - каждый своим...

Света В Конце Тоннеля

Деградация

Женя

"оттягиваются" - ? от слова "оттянуться" - высвободить адреналин, разгрузиться.... ? в противном случае используется слово: отталкиваются.

Gia Garsevanishvili

...очень часто...обычно при бликах свечь ...и мелодичности движений ...отттяягиваешся......очень

Gia Garsevanishvili

а персик очищенный ...ворсинки сняты ...

Станислав Кизимов

Вот именно что противоположности только что и делают что оттягиваются 😉😁

Света В Конце Тоннеля

Ишь какие)

Станислав Кизимов

Что естественно то не безобразно

Владимир Клиновский

когда идёт борьба шокерами! шалунишки жизнь свою разнообразить пытаются!

Семён

При любой возможности ... главное что бы желание совпадало с возможностью

Ан
Антон*

ночью) по полной программе) тьфу блин) у тебя вопросы конечно.....🤣🤣🤣

Брунгильда Анжуйская

Когда сходятся. Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень

Света В Конце Тоннеля

Классика жанра

Sa
Samson

Видимо лишь в тех ситуациях когда не действуют силы отталкивания?

Света В Конце Тоннеля

Возможно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оттягиваются от полного совпадения взглядов. Я (мы) оттянулся......

Санбай Манибай

После отношения с моей женой! У нею я почуствую блаженную улыбку!

А. А.

При любых обстоятельствах сами по себе ) была бы возможность )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

С винишком? Может привести к непредсказуемым последствиям....

Света В Конце Тоннеля

Всё уже когда-то было.. Предсказуемо.

Света В Конце Тоннеля

Всяко-разно

Ai
Aisling

Собираются вместе и вовсю на полную катушку оттягиваются ))

Света В Конце Тоннеля

Молодцы))

Ван Сан

Так же как и притягиваются. Возвратно-поступательными. 😉

Александр Себихов

Когда время и место располагают (к оттягиванию, конечно!)...

Дмитрий Каракозиди

Когда кого то из них другая противоПоложность притянула.

Света В Конце Тоннеля

Заарканила?

Дмитрий Каракозиди

Ну и так можно сказИть.

No
Nord

...если не отталкиваются, то оттягиваются по полной)))

Де
Дед'уктор

Когда есть настроение, или в натянутых отношениях.

Майя Петрова

🤣 Как хотят оттянуться - тогда и оттягиваются...

Света В Конце Тоннеля

Правильно делают 😁