World See

Купил телефон в МТС в начале июня,в подарок продавец дала мне три симки с энным колличеством гигов,прошло два месяца теперь МТС требует с меня оплату за симки......у кого нибудь так было?

Ответы
Ника*

МТС вообще гадская компания. У них сплошные обманы

Ника*

Через суд выбьют)

World See

я подстрахуюсь,счас напишу заяву в прокуратуру что они меня нагрели

Ника*

Удачи)

World See

спасибо🌹

Ника*

Спасибо )

Елена Монум К.

за симки или тариф, который на симках?

Елена Монум К.

с чего это она блокируется, надо просто смотреть условия предоставления услуг по тарифу

World See

а они мне должны были дать договор,или они не дают?

Елена Монум К.

по тарифам не дают, это общедоступная информация и с ней можно ознакомиться на сайте компании или в офисе, а вот на симку должны были дать, так как это товар и передается он только при предъявлении паспорта

World See

понятно,спасибо за информацию

Елена Монум К.

пожалуйста

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На каком основании?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Рассматривать не обязаны. По закону, могут отправить в другую инстанцию. Повторю, я не про боятся говорю, а про то, что вы там наподписывали.

World See

значит подписал договор,я же могу настоять что они обманным путём заставили меня подписать,они мне сказали :вот подпишитесь за симки чтоб мы могли их списать, Я так могу сказать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как докажете? Обманным? Руку вам не ломали, добровольно подписали.

World See

так они меня обманули что симки бесплатные,иначе я бы не взял

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как докажешь?