..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как быстро избавиться от похмелья? Вот вам таблеточка)) ⏬🖼 Не благодарите 😌😁👌

Ответы
Mister Farid

😁😁😁 а потом приходит золотой павлин и учит тебя кунг-фу, и как контролировать природную чакру

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а какой тогда смысл пить)?....тогда или вообше не пей или выпей немного тот же эффект будет)

Clan

Вы о чём, о том как протрезветь резко? Или о том, как утром голову на место поставить?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Резко протрезветь? Похоже на сказку)) утро у всех разное бывает) кому-то хватит сна, кому-то таблеточка

Clan

Мозг не ипи - это выводит алкоголь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Флаг в зубы. Всех благ

Ва
Вадим

А я однажды нашел метод который снимает похмелье и быстрее и дешевле.

Ва
Вадим

Нет конечно, как это не пить?!
Пишу.
После хорошего перепою, встаю я утром на работу, никакой.
Заварил крепкий черный чай, выпил его горячим, закурил и на горшок пошел.
Вернулся оттуда как новая копейка. Даже жена удивилась.
Один нюанс, жил в частном доме с удобствами на улице.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно, неужели крепкий чай помогает

Ва
Вадим

Мне кажется помог коктейль: чай, свежий воздух, туалет и сигарета.
Пробовал и в квартире, чай, покурил на балконе и на горшок. Сработало.
А ещё, отмечали новый год в кафе, когда уже был хороший я, заказал чашку крепкого черного горячего чая. Выпил и пошел домой. Пока дошел, по морозцу, курил. Домой пришел трезвый.
Жена двери открывает, -,,А чего ты трезвый?''
Рекомендую!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну я думаю это помогает далеко не всем) но я рада что вы нашли способ для себя) к счастью я так не пью и мне не пригодится это))

Ва
Вадим

Да я тоже не злоупотребляю. Просто иногда бывает перебор, от компании зависит.
А сейчас, лечусь.
Может кому то пригодится.

$Фантазёр$

Есть ещё один способ он проще твоего, просто не пить и нет похмелья😁

$Фантазёр$

А ты пьешь?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вино, Мартини

$Фантазёр$

А грех начинается с алкаголя?!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Скорее от неумения себя контролировать

Иван Яковенко

Я знаю только 2 метода: Рассол и крепкий чай без сахара....

In
Ingritis

а где взять? И без рецепта? или к наркологу идти надо?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спросите в аптеке сначала

In
Ingritis

Понял! но не мне надо! Напарнику. что б одному на праздники не корячиться1

Ир
Ирина

не бывает у меня такого состояния🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

в новый год збс было бы, но по старинке

Вячеслав Исаков

Сорок процентов водки на ветер? Сжечь

Ник Ци

Проще тогда метадоном вкинуться 👍😁

Ѻлегъ

без надобности. похмельем не страдаю

Ѻлегъ

да, но, в определенных рамках ....после вмешательства Зныча – прямой путь в Пекло.

Тамара Гончарова

Прям аннигиляция или переформатирование?

Ѻлегъ

перепекание ...увы, вся информация, весь опыт обнуляется 🤷‍♂️

Тамара Гончарова

А часто Зныч вмешивается?

Ѻлегъ

нет, только если человек начал избегать новой информации, избегать обучения. стал пассивен

Константин

Не пью..да и не болел,когда и принимал

Владимир Горшелев

Спасибо,но я этим не страдаю.😉😂🌹

Григорий Шапиро

😘Век не забуду твоей доброты!😘

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Та на здоровье))

Сигизмунд.

И подсесть на наркоту. Спасибки..

Нику Букун

Спасибо, это мне не понадобится

Na
Name

А может просто так не бухать?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кому-то наверное нужны, рас люди пьют до такого состояния

Na
Name

Я там был) там не интересно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сочувствую

Na
Name

Да ладно, но в начале было весело)

Поручик Ржевский

😱неее я лучше пиво😅😂🤣🤪

Ярослав Светин

По рецепту жжж и не дешёвые