На
Наташка

Все ждут от меня каких-то взрослых решений, а я хочу вертолетик на пульте управления.

Ответы
Елена Чистякова

О.Генри был сто тысяч прав, написав что человек должен сохранить ощущение детства на всю жизнь. Молодец! Порадуй себя-купи вертолёт, кстати стоит 4000т.

Shavkat Uldashev

В наше детство не было таких игрушек, если и были, то не по карману нашим родителям, т.к. заботы и проблемы были другими.

Наталья Фомина

Да купи, не старайся быть взрослой, старайся быть счастливой. Я вон до сих пор не взрослая - и счастлива.

Александр Корякин

взрослеть надо!Ведь все знают, что самое крутое стреляющий танчик на радиоуправлении

Ктото Когдато

Андрюша! У мамы нет денежек! Вот папа получит зарплату, ты у него и попроси! 🙂

Улыбашка Фарфоровый

Во, кстати, я тоже хочу такой вертолетик, приеду домой и куплю обязательно 🙂

Улыбашка Фарфоровый

:)))))))))))) ну не хочешь приезжать так и скажи, а то шашлыки шашлыки :))))

На
Наташка

хочу но не могу((((((((((((у меня дочка очень маленькая

Улыбашка Фарфоровый

маленьким дочкам разве нельзя в тепло? 🙂

На
Наташка

а как я с ней работать буду или на что жить?

На
Наташка

сейчас я работаю а мама с ней сидит

Елена

А МНЕ ХОЧЕТСЯ МОЗАИКУ .У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО.ТОЛЬКО ИХ НЕ ПРОДАЮТ

Алексей Батогов

Так купите, поиграйте и потом подарите какому-нибудь ребёнку!

Николай Смирнов

.............................................................................................

Александр Третьяков

Я ТОЖЕ-МЕЧТА С ДЕТСТВА...А МОЖЕТ КУПИТЬ

На
Наташка

а может подаришь?)))))))))))

На
Наташка

не лучше почтой)))))))))))

Марина Руденко

Все мы в какой то мере остаемся детьми

Вадим

блин а я всегда железную дорогу хотел)

Мария Сулекова

а я куклу с закрывающимися глазками

С*
Самал ******

ооооооооо да как же я вас понимаю)))))

Anna Gelmane

ну так в чем же дело - возьми и купи

Юля Киреева (Н.новгород)

малыш, никого не слушай... летай!!!

Матвеев Анатолий

Трудное детство сказывается

Т.
Тихон ....

клево покажешь как подарят)

Ле
Лета

у внука возьми и поиграй

Маргарита Рыбакова

Бывает сплошь и рядом)