Анатолий Мюллер

Как назвать совокупность всего,что поётся,рассказывается в народе,хранится в народной памяти??

Ответы · страница 6
Анжела Падерина

Фольклор.

Анжела Падерина

Нет, я здесь третий день. И задала то всего два вопроса.

Анатолий Мюллер

1.Кликните на надпись вверху-Ваш профиль.2.Справа от Вашей фамилии будет надпись Карма, потом стоят Ваши баллы и кто Вы сейчас-новичок,ученик,студент итд. 3. если навести курсор на надпись карма,то появится текст с условиями игры

Анжела Падерина

У меня только звездочки стоят, никакой кармы не вижу.

Анатолий Мюллер

Наведите курсор на надпись Ваш профиль и кликните

Анжела Падерина

Да не дурочка прям совсем. Именно в моем профиле около фотографии - звездочки, справа от фамилии написано "Онлайн" и все.

Татьяна Стручкова

Культура.

Татьяна Стручкова

Фольклор = народная культура. Это я как искусствовед говорю.

Анатолий Мюллер

Фольклор-это совокупность всего,что поётся,рассказывается в народе,хранится в народной памяти.

Вера Швецова

фольклор!

Вера Швецова

спасибо!!

Вера Швецова

ок

Сергей Фофанов

Фольклёр.

Анатолий Мюллер

Верно. ( только после второй Л в слове пишут букву О)

Сергей Фофанов

Я привык к старому правописанию.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

фольклер.

Анатолий Мюллер

Только Вы не знаете,что в этом слове,после второй буквы Л пишется буква О. 😞

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

знаю. с телефона я и не такие ощибки ляпаю, так что пардоньте.))

Евгений Колыбельников

культура!

Евгений Колыбельников

Ты чего провоцируешь мюллер???? Ты спросил - я сказал КУЛЬТУРА!!!

Евгений Колыбельников

Возможно! но зачем задавать вопрос на заранее известный ответ?

Светлана Рубаник

фольклер?

Светлана Рубаник

ну и замечательно с утра память не подводит

Анатолий Мюллер

Только после второго Л,в слове пишется буква О

Алла Гордеева

фольклёр.

Анатолий Мюллер

Верно. Только после второй Л в слове надо писать букву О

Алла Гордеева

Благодарю, спешка иногда приводит к ляпам!

Ирина Шамсутдинова

фальклёр?

Ирина Шамсутдинова

Какая я безграмотная, ужас!

No
Nora

Культура.

No
Nora

Это слово мне приходило в голову, думала, что вопрос задан шире.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Фольклер.

Анатолий Мюллер

Верно! 🌹 ( только после второй Л в слове пишется буква О).

Ольга Березина

фольклор?

Александр Писаренко

Фольклёр.

Анатолий Мюллер

Верно. Только после второго Л в слове,пишется буква О. ФольклОр.

Татьяна Кудрявая

Фольклор?

Татьяна Кудрявая

У меня муж фольклорист. Даже книги на эту тему пишет.

Лиса Алиса

наследие?

Лиса Алиса

я думала, чего посерьезнее...перемудрила

Любовь Серова

Фольклер.

Анатолий Мюллер

Верно,только после второй Л, в слове пишется О.

Дмитрий Каракозиди

Фольклор?

Александра Урса

Фольклор.

Мария Давыдова

фольклор

Анатолий Мюллер

Понятно! А мама-это святое!

Мария Давыдова

Добрый вечер! С мамой все в порядке. А как Вы?

Анатолий Мюллер

Спасибо. Вашими молитвами.

Мария Давыдова

Вы католик?

Мария Давыдова

Можно не отвечать - Бог один

Гр
Григорович

фольклор

Гр
Григорович

Ну, это элементарно, Гер Мюллер! )

Гр
Григорович

😄 Как там уважаемый Гер Кальтенбрюнер поживает? Почки у него не пошаливают? Ему курит бросить! А то рейх может потерять такого ценного нордического комарада!

Анатолий Мюллер

Жалко только,что всю эту нечисть, ихние мамаши не удавили сразу после родов. Я так думаю!

Гр
Григорович

Если бы не было этой нечести, то не было бы карнавала! )))

Анатолий Мюллер

Возможно. Только 49 миллионов погибших, это многовато. А называть карнавалом шествие к Вечному Огню ветеранов на 9 мая,я бы не стал.

Гр
Григорович

А демографический бум после Войны? Женщины как стали рожать! ))) Вот, такая реакция! Погибло за 6 лет 70 млн чел, а за следующие 6 лет народился один миллиард населения! )))