Мигель Клафелинoff

Вот и почему самое любимое занятие "праведников", подглядывать за "грешниками"?)))

Ответы
Яна Комиссарова

потому что это эгоистическое чувство некоего..самодовольства и самоуверенности..мол "я такой идеальный и правильный,а вон тот или та такие ужасные и неправильные"..а можно ли с уверенностью 100% утверждать.что есть правильно а что неправильно?

Мигель Клафелинoff

абсолютно нет!👍

Валентина Валентина

Потому что РПЦ учит, если ты пришёл,исповедался и причастился, то очистился от всех грехов(((Вот они и возгордились от своей праведности...)))(((И смешно и горько ...

Мигель Клафелинoff

ну так не только РПЦ же..вон..с японцев балдею)) да с удовольствием верующим по их религии стану)

Валентина Валентина

Любая религия направлена на порабощение человека, через воздействие на мозг, путём ложных убеждений!!!Бог -Творец не создавал ни одну из них!!!Носителем Божьей истины является Душа - частица Творца, вот она и является нашим посредником, а не батюшки, пасторы, пресвитеры, гуры и т.п....Всегда нужно прислушиваться к тому, что вещает нам Душа, в народе её принято называть: голосом разума, голосом совести..кто как...!)

Мигель Клафелинoff

я её зову сознанием) может не совсем верно, но мне так нравится)

Just Imagine That

Потому что быть праведником скучно, а у грешников жизнь такая, что иногда просто посмотреть со стороны интересно.

Валерий Гусев

Самое любимое занятие наблюдать над ними))) Одни доказывают а другие смеются.Ну как КВН)))))

Эрика

Праведника и они становятся, сильно нагрешив. Подглядывание- эдакое чувство ностальгии.

Дина Муртазина

потому, что своей жизни нет, может им бедненьким замочную скважину в нашу жизнь сделать?

Мигель Клафелинoff

за абонплату))))))

Anastasia Kang

Они делают то чего праповедникам нельзя, но очень хочется))) По этому хоть посмотреть)

Мигель Клафелинoff

а смысл...не понятно вообще))

Anastasia Kang

Праповедникам нельзя, ибо накажут. А вот посмотреть, грехом не считается. А приятно

Мигель Клафелинoff

Ужас!)))

Anastasia Kang

Никто из нас не безгрешен)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как иначе -то грехи выявлять? Смотрят, наслаждаются и наказывают..Все, как в жизни.

Наталья Мойланен

Праведников на земле нет,мы все изначально грешные,благодаря первому человеку.

Ирка Таврийская

потому что у самих жизнь скучная. хоть посмотрят как людям хорошо и позавидуют

~Кузькина Мать~

Потому что на фоне грешников подобные "праведники" чувствуют себя святошами.)

Mass. Тerr

Для них это всё равно, что порнуху смотреть))) Вслух хают, а сами слюни роняют))

Мигель Клафелинoff

😂 по моему самый лучший ответ)))

Mass. Тerr

🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы очередной раз всучить брошюрку и облить словесными притчами

Андрей Вологдин

взял у иеговистов буклет и сходил с ним в толчок - бумага кончилась.

Прелестный Мангуст

Им скучно жить, вот и развлекаются тем, что других в грехе обвиняют

Александра Бойко

своих грехов не хватает))приходится за грешников вымаливать...)

Фефочка

Тем самым, они кормят свою веру, которая периодически угасает.

Анна Попова

Чтоб казалось,что на их фоне они лучше. Ну или просто завидуют

Людмила

потому, что "праведники" еще более грешны, чем "грешники"..))

Мигель Клафелинoff

Если я правильно понял, то да...)

Совсем Другая

Возможно так сильно неудовлетворены собственной жизнью