Мигель Клафелинoff

Вот и почему самое любимое занятие "праведников", подглядывать за "грешниками"?)))

Ответы · страница 3
.... Реус

Так самый главный вуайерист - бог.

Мигель Клафелинoff

вот я давно в этом его подозреваю!))))

Вета Ли

Чтоб знать,что есть грех,наверное

Илона Ермакова

опять педофил, да сколько можно

Мигель Клафелинoff

Проницательно, а вам какое дело, никто, никто ничего не доказал!!!)))) и не докажет!!!))) Ау ФСБЭШНИКИ!!!))) всё ищете педофила в Ставрополе?))) А хрен вам!)))))

Илона Ермакова

ну да, в принципе, нужно принимать себя таким какой ты есть, каким тебя создал боженька, не давать государству с его абсурдными законами ломать себя!

Мигель Клафелинoff

Праильна! вообще то я сам бог, если чо!

Катюша Лялюева

потому что они завидуют😈

Мигель Клафелинoff

это же грех!!!!)))))))))))😋

Катюша Лялюева

даже праведники иногда грешат😄

Зона_Іn_Тересу

)))да? а вуайеризм не грех разве?

Мигель Клафелинoff

там видимо льготы на этот вид греха))

Рыб

дабы видеть от чего отреклись)

Рыб

боюсь предположить что они трогали...

Рыб

всегда было интересно, что они могла такого видеть и почему это должны увидеть все?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мы такое не курим...хотя...грибы же тоже разные бывают...))

Рыб

бываю и те которые не кусаются)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А,я же не разговариваю с тобой!..

Ольга Степановна

и как Вы находите грешников ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

встретить бы хоть одного праведника

Мигель Клафелинoff

зачем их искать, они везде) главное раскрыть)

Ольга Степановна

вот мы Вас и раскрыли)

Мигель Клафелинoff

я и не говорил, что праведник)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да им хочется, но низзззяяяя.

Аглая

скучно им за собой смотреть

Вера Bdfyjdf

А Вы праведник, или грешник

Мигель Клафелинoff

человек вообще. а разве есть чёткие определения грешника или праведника? Если брать религию, то конечно я грешник, но т.к. мне по фиг на религию я - это просто я.

Вера Bdfyjdf

Это Вы написали в вопросе про грешников и праведников

Мигель Клафелинoff

Я, а почему я не могу написать что либо, что не касается меня лично? или нужно только личное тут писать?)

Вера Bdfyjdf

Действительно Вы совершенно не при чем, но в вопросе просматривается их четкое разделение.

Мигель Клафелинoff

но кто то же считает себя тем или иным, по ответам хорошо видно кто)

Вера Bdfyjdf

Вопрос-тест? Мне тоже нравятся такие вопросы)))

Олег Северинов

Кто это вам сказал ?

Олег Северинов

тогда и темы . А просто состресание воздуха.

Мигель Клафелинoff

Странно, а обязательно должно что то раздражать, что бы имело смысл..смысл в раздражении ?

Олег Северинов

тогда и темы - нет . А просто сострясание воздуха. Смысл в себе ищите.

Мигель Клафелинoff

Тема есть, она в лицемерии людей). Смысл? искать? зачем? есть же масса другого в жизни яркого и интересного. а поисками смысла, умирая буду заниматься.

Олег Северинов

Ваш выбор . Всего вам доброго ! )))

Александр

Хочется ведь ))

Мигель Клафелинoff

..но колется и завидуется))))

Александр

Чевой то колется то ))) праведники тоже зажигают и не плохо ))

Александр

Так ведь периодически всплывают сюжеты веселого жития братии ) кстати начало фильма Вий хорошо показывает сей факт , когда семинаристов на каникулы отпустили ))

Мигель Клафелинoff

😅про этих и подобных вообще не хочу, чего стоят последние события с протестами против выставок и т.п.)))? Я всё же о грешниках/праведниках не завязанных на религиозных аспектах. Как отдыхают семинаристы сегодня, я тоже очень даже в курсе))

Александр

Так все мы грешны , как не крути , праведников не видел ))))

Мигель Клафелинoff

Вывод: зачем люди хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле...выходит лицемерие и самообман?)

Александр

Конечно , именно так мы и скроены и кто бы чего не говорил либидо все равно вылезет , его можно подавить но оно все равно есть .

Николай Богомазов

Кто сказал?

Николай Богомазов

А все грешники.

Мигель Клафелинoff

в том то и дело , что все) можно было бы иначе поставить вопрос, но тогда бы он слишком...обидным был.

Николай Богомазов

Хотян найти хуже себя. вместо того что бы самим подняться выше.

Мигель Клафелинoff

ну так же, зачем казаться лучше, чем есть...лицемерие-плохо...(

Мария Черкун

это грех

Мигель Клафелинoff

а то, все грешны))) очень, очень)

Мигель Клафелинoff

в этом то и дело, что никто))

Александр Бойцов

да ну....

Мигель Клафелинoff

ни тех ни других в чистом виде не знаю)

Александр Бойцов

есть и те и другие.... и немало.....