Игорь Юхим

как Вы думаете можно прожить на 2 -3 т.р. в месяц для еды в Москве?

Ответы · страница 3
Наташа Белугина

Можно в принципе. Если тратить только на еду, и очень жёстко всё рассчитать.

Наташа Белугина

Я в Питере живу. Нам с сыном, после смерти мужа, вдвоём полгода пришлось на 8 т.р. в месяц жить. Ничего выжили.

Юрий Шокин

За 10 лет жизни в Москве этой суммы хватало не на месяц а только на один день.

Ив
Иван

Так "думают" только депутаты ГосДумы или аналогичные чиновники. Возможно..

Ив
Иван

Сам пробовал? 😆

Ив
Иван

бомжпакетами питался?

Ив
Иван

Тогда конкретно тут напиши как можно прожить на 2 -3 т.р. в месяц для еды в Москве..

Ив
Иван

Мне этот ДЕБИЛЬНЫЙ ролик не доказательство..

Ив
Иван

👋

Александр Брехов

Теоретически я думаю можно.....иль по другому ты с голоду точно не сдохнешь.

Александр Брехов

Ноооо кроме еды, есть еще другие траты....хотя бы плата за жилье.....НО чисто на еду 3 тыщи я все таки уверен можно растянуть.

Николай Карасев

можно. много людей так и живет . на 100р в день : буханка хлеба и пакет молока.

Людмила Преснецова

Конечно нет , но кто вам запрещает работать , теперь даже пенсий таких нет !

Табуретыч

Если кушать "Доширак" (купленный в Ашане) по 3 раза в день,то 3000 руб хватит.

Игорь Юхим

не дошираков не ел)
https://vk.com/album-73097297_225069625

Табуретыч

Что-то многовато для 3000 рублей..

Лидия Беспалова

В Москве не живу а потому не знаю я живу в Белоруссии и думаю у нас можно.

Ук
Укр

я жил и на меньшее . примерно на 50 -90 рублей в день в пятёрочке закупался .

Татьяна Сапаровская

на эти деньги можно прожить с погребом, полным припасов рядом с Москвой

Татьяна Сапаровская

трудно. на кашах. курицу иногда позволить

Любовь

по моему нигде нельзя прожить но что удивительно пол страны так живут

Любовь

Игорь поделись опытом....у меня одна квартплата 7000

Игорь Юхим

не квартплату не считаю, это на стройке и проЖить а не жить, в общем варим , жарим , мяса не ем

Александр Жданов

наверное можно, но очень трудно. Правда если не учитывать коммуналку.

Тофик Алекперов

Я здесь не смогу прожить на эти деньги а вы в Москве. Смеетесь что ли?

Евгения Овсейко

в селе на них тоже не проживешь, разве будешь питаться одним хлебом.

Игорь Юхим

питаюсь полноценно ,даже молоко есть фермерское,

Алексей

Да, если месяц начинается вечером 16- го , а заканчивается утром 17- го!

Татьяна Январева

Да можно,если только чисто для еды деньги! Проверено на своем опыте.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю? Я сыну в мосву отпровляю 300-400 баксов на еду. только...Учится...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жестяра! Я зарабатывю 200! Таакое тут не кто не может! Начальство под 15шку долллароав! Жопа!

Александр Кива

Это примерно на столько же, на сколько жили в блокадном Ленинграде!

Warlock

.. Можно.. В свободное время посидеть на паперти или в жд переходах..

Warlock

.. Москва дороговата.. А ночевать на скамейках в парке , а потом получать по 15 суток за нарушение правопорядка . тоже не кайф.. И 2-3 тысячи в месяц для еды .. Маловато.. Если только не дошираком питаться..

Игорь Юхим

Всё проверено и реально, без дошираков и бомжей,житье бесплатное на стройке, варим , жарим, молоко и салатики)

Warlock

.. Союзник ??..

Warlock

.. И не намекал . что инопланетянин..

Дмитрий Лебедев

Если как в Ленинграде 125 гр. хлеба в день то можно. Вопрос сколько...