He
Helen

"Приду домой. Закрою дверь. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день"...Умеете смывать дни? Каким образом можно смыть груз дней, чтобы не грузить себя возом оных?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он был ненасный.. нитей разных бязь
Сумбурный.. так запутаны, минуты
Они посмели, в праздности украсть
То счастье, что нужно, кому-то
Пустое... Так хотелось, быть
Пустое... Кровоточат раны..
Ну почемуже, так желаем смыть
Всё то что нам в добро дано..
И почему так малы...
Душою мы .
Душою.. Почему....
Дудою почему же свет не видем
Как кмногое мы в жизни, ненавидемм..
И уррываем солнце за луну..
И вот уже прекрасный светлый день..
В который раз......
Мы превратили...
В тень!!! (((

He
Helen

Класс!! Во, уже слышишь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока ещё не очень

He
Helen

Тоже хорошо

Ме
Менслу

Ээх! Если бы так можно было... Не только от нас зависит груз на наших плечах... Если бы только личные проблемы, то можно было бы и в баньку сходить с холодным бассейном и уехать куда-нибудь... Но груз бывает разным.

He
Helen

Лучше его не таскать.

Ме
Менслу

Не получается скинуть, никак...

He
Helen

Потеря?

Ме
Менслу

Нет. Война. Переживаю. Людей жалко. Не могу спокойно спать с 24 февраля. Как так могло случиться? Почему позволили?

He
Helen

Мы ничего изменить не можем. Это высшие инстанции.

Sarman

Вот недавно ходили в консерваторию на концерт классической музыки. В пятницу это было. Так всю тяжесть рабочего дня сняло, что сегодня уже воскресенье, а ее не чувствуется.

He
Helen

Повторите

Sarman

Я обязательно.

He
Helen

Удачного похода

Sarman

А Вы?

He
Helen

Нет возможности

Друг

Когда я училась в училище, меня учили "все проблемы оставлять за дверью". Так потихоньку и освоила переключение. Не ношу эмоции с собой.

He
Helen

Здорово, хороший опыт

Владимир

Жаль, туда не ходят электрички,
Но дорогу знаем и вперёд
И сердечко бьётся, как у птички,
Ну, а память точно позовёт...)

Семён

Все зависит от груза, иногда бывает такой груз, который не смыть и годами не возможно

He
Helen

Бывает

Бахром Курбонов

Перед тем когда собираюсь на работе все это делаю чтобы на работе не било

Олег Коноплев

В магазинах специальную промывочную жидкость продают)))Всё смывает!!!

He
Helen

Смывайте

Олег Коноплев

Да,старый уже)))Чаем смываю)))Плохо смывается...

Кто Назвал, Тот Знает

Нырять в святые источники и пить воду из них. На время помогает.

Sergio

Я не смываю, я вымываю изнутри. Спиртосодержащими жидкостями)))

Sergio

Это очень хороший. Неужели не понравилось? Мы с Овцой год назад такую бутылку на двоих за вечер раздавили. Под исключительно правильную закуску типа бельгийский шоколад и швейцарские сыры Грюер и Аппенцеллер.😁

Друг

Этот нормальный. Абхазский тоже оказался нормальный, несмотря на цену)) А остальное какое-то брр

Sergio

Из российских более менее нормальный делает только Кизлярский завод. Но они все равно резковаты. Еще за доступную цену можно взять болгарский Pliska XO. Он тоже хороший.

Друг

Не знаю такого

Sergio

https://winestyle.ru/products/Vinex-Preslav-Pliska-XO.html

Зиннур (Октябрьский)

Все ты делаешь, когда же мне внимание уделишь, погибаю я.

He
Helen

Что случилось?

Зиннур (Октябрьский)

Ну в конце концов же прозрел, вероятно что-то повлияло, так еще только интуитивен сейчас, но наверное есть в том глубинные последствия, причины, мне почудилось что надо быть неравнодушным.😌

Дарья Иванова

А если день был хороший - чо теперь, грязной ходить?

Немо

Не мы , а нас смывает день за дне хозяйка Жизнь .

Александр Богдан

."Кран открою..." Что-то фатальное, лучше не надо.

Иван Куцаев

Лена .будеш залазит в вану . сними парик.😉😉

Сергей Л.

Баньку натоплю и парюсь, смывая все подряд!

He
Helen

Сергей Л.

Спасибо, есть такая в моем списке!

He
Helen

Пожалуйста

Сергей Л.

Люблю вас, пани!

Геннадий Голубев

У меня кошки... накормллю их наглажу... и все.

Лев Полыковский

А как же радость в каждом простом дне.

Человек Со Щукой

Говорят это лучше делать под душем!

᠌ ᠌

Ванна, бокал вина и крепкий сон.

᠌ ᠌

Значит, не нужно.))

He
Helen

А спать хочется))

᠌ ᠌

Есть дыхание специальное, поищу тебе

He
Helen

Спасибо, Аленька) 🤗😘🍎

᠌ ᠌

💋🤗🤗🤗