Wislav Шнеле)))

Как красиво сделать девушке предложение? Ваши версии...

Ответы · страница 2
Дмитрий Кучер

прыгнуть вместе с парашютом, или на занятиях дайвингом на глубине моря, или в .париже на Эйфелевой башне, в самолете на соместный отдых... Побольше креатива...

Лариса Кучер

честно и от всего сердца с любовью

Нина Степаненко

если девушка тонкая по натуре ... это должно быть осторожно и красиво, нежно... если девушка наделена хорошим настроением, юмор - это должно быть сюрпризом!

Анастасия Цыганова

Пригласить полетать на воздушном шаре а в небе высоко над землей можно и предложение сделать но это на мой вкус может ваша девушка высоты боится

Федор Михайлов

Если она его ждёт и рада ему, то можете экспериментировать от цветов и коленпреклонения, до воздушного шара (только не переусердствуйте).

Валерия Лучшая

Много много шариков в одном из них кольцо! Поиграй с ней в кто быстрее лопнит шарики она найдёт кольцо а там красивые слова ...и она твоя...

Madiyar Momunov

неважно, главное какой исход, женщина никогда практически не забывает таких моментов в жизни) даже насколько бы простым оно не было)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чтобы сделать девушке предложение, нужно это сделать без никого. Самому. Без советов. Чтобы не тянуть чужих идей в своё таинство.

Вадим Чабанов

Главное не "как",а просто от души,если считаешь,что она твоя единственная,любимая..не нужно много слов-она поймет без слов даже!

Лена Бабочкина

ой...в годы моей молодости тоже мечтала об апельсинах под подушкой...а сейчас самое ценное отсутствие этих предложений

Чёрная Кошка!!!!

Повезти ее на море. Провести весь вечер на берегу моря с корзиной фруктов, вином и на фоне заката сделать предложение.

Мария Потетнина

Стандартно..ресторан,музыканты,шары,цветы,кольцо....можно торт на заказ с надписью сделать и рукой дкржащей кольцо

Машка Пашкина

зависит от ваших отношений, об этом не спрашивают. и нет каких-либо норм в этом деле. советы посторонних ни к чему.

Людмила Колосова

Нужно проехать по городу с микрофоном и спеть песню Я,люблю тебя до слез,а потом предложение.,цветы ,кольцо и т д.

Lt

Она сидит на кресле ты ей кидаешь кольцо взято в кредит на 7 лет кидаешь ей и говоришь завтра в 10 без опоздания

Дормидонт Воскобойников

Как я сделал предложение (коротко). Послушай... Сам боюсь. Думаешь, тебе одной страшно? Давай бояться вместе...

Анастасия Краснопеева

ой, я бы хотела что бы мне красиво!!! Как в кино или вот я видела видео как парень делал предложение - круто!!!

Анастасия Краснопеева

так это долго описываьб, найдите в инете да смотрите

Елена Шеина

Устроить салют или спеть серенаду или в стихах ее попросить, можно и в прозе, главное чтобы от сердца было

Виктория)

вааааау! честно нет не одной мысли! но хочется вас поздравить и порадоваться за вас и вашу девушку!

Карлыгаш Тумабаева

да главное,чтобы это было искренне.а белый конь и кольцо с бриллиантом не всегда счастье приносят

Гульжан Какимжанова

В стадионе, во время игры, перед толпой болельщиков. Стать на колени , вручит кольцо , со словами ...