Wislav Шнеле)))

Как красиво сделать девушке предложение? Ваши версии...

Ответы · страница 7
El Sk

чем меньше наворотов тем лучше

Серый Волк

кафе , ужин , преждложение

El Sk

кольцо с бр...:))))))))))))))))))) тогда можно и без кафе и ужина-давайте экономить мужчины:)))))))))))))

Elena Roschina

сделайте его своими руками 🙂

Саша

дочкин жених написал на асфальте перед домом белой краской..да такими буквами что с луны увидеть можно.всю ночь трудился...

Саша

Мэри Поппинс

Да вы сделайте. И уже хорошо.

Юлия Щедрина

И то правда. Вы, главное, сделайте его, и для девушки это станет самое красивое на свете предложение!

Forever Alone

сама сделает если захочет

Wislav Шнеле)))

Не, не будем упускать инициативу!))

Танюша Милая

Подойти поцеловать и сказать что любишь И будет все о.кей поверь на слово

Ольга Протасова

попросить руку и сердце у родителей

♛К
♛Оксана Колесникова

а самому слабо?

Волга

👍

Станислав Мальцев

одна голова хорошо! А куча...вобще улет!

Волга

согласна))

О-
О-Ля-Ля)))

))))в стог сена!

Марго

парень из соседнего дома нанял верхолазов и когда девушки не было дома, верхолазы прикрепили на окно коробку конфет, розу и объяснение в любви) а до этого каждый день клал перед ее дверью букет цветов. Цветы она выбрасывала а после такого объяснения в любви стала его женой)

Леонид Васильев

))так не честно. и не интересно. вот если бы сам залез, а то....нанял.))

Марго

а вдруг бы умер?) и все насмарку?)

Леонид Васильев

эт точно, асфальт бы смарал). в этом то и весь смысл-сам сделал. нанять промальп-ов любой может. их услуги стоят дороговато (в этом прикол?)). за эти деньги мог бы поинтереснее признание придумать.

Вл
Владимир

замуж хочешь?

Wislav Шнеле)))

Я, по твоему девушка, которая намеревается, сделать предложение девушке потому что замуж хочет?:) Нельзя так про людей плохо думать, а то Кончита Вурст приснится!:)

Вл
Владимир

это совет как сделать предложение

Wislav Шнеле)))

Ааа, теперь понятно! Sorry:)

Сергей Наумов

буду думать

Валерия Старцева

сережааааааа........... что то с трудом верится)))) давай давай думай как ты будешь на старости лет мне предложение делать)))))))))))

Рогнеда

романтично

Wislav Шнеле)))

Рогнеда - хорошее имя. Так звали князя Владимира, и это была и мудрая женщина, жена и мать.

Wislav Шнеле)))

Прошу прощения, пропустил слово: я имел ввиду жену князя Владимира, да простит меня великий предок!

Sv
Svetlana

флешмоб

Ma
Maverick

красиво,лучше сделать это от души и выпендриваться не обязательно)

Карина Журавлёва

не знаю

Юлия Степанова

Мужчина должен сам решить как сделать красивое предложение своей любимой женщине