Лана*Свет

🐾 почему мухи и тараканы не падают с потолка?

Ответы
Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И Вы не упадёте, если сумеете залезть на него. )))

Valja Шурчкова

Потому что они не знают, что они на потолке.

Павел Родник.

чёто совсем наивный такой вопрос детский

Лана*Свет

а вы ответьте тогды увидим..

Павел Родник.

у этих насекомых на лапах типа вакуумные присоски, вот за счет них они и держатся,

Лана*Свет

нет..

Александр Беляев

Физику не учили, не знают, что возможно...

Лана*Свет

))

Александр Беляев

Вон шмели, например. По аэродинамическим законам физики летать вообще не должны! Но они этих законов не знают, и летают!

Лана*Свет

у них другие законы и вот ответ на вопрос: Пространство мух и тараканов – это двумерные поверхности, поэтому они не могут упасть с потолка – им просто некуда падать – у них нет третьей пространственной координаты. Их пространство – это множество поверхностей.

Александр Беляев

Нет третьей пространственной координаты? А в какой же мухи летают?

Лана*Свет

в ответе сказано

Андрей Сочнев

ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАДУМАЛА ПРИРОДА МАТУШКА

Трофимов Владимир

на них не действует земное притяжение

Лана*Свет

не это

Наталия Васильевна

у них на лапках маленькие присосочки

Лана*Свет

есть такая версия. если вам интересно: Пространство мух и тараканов – это двумерные поверхности, поэтому они не могут упасть с потолка – им просто некуда падать – у них нет третьей пространственной координаты. Их пространство – это множество поверхностей.

Юрий Ванин

они как люди - ходят вверх головой

Лана*Свет

Пространство мух и тараканов – это двумерные поверхности, поэтому они не могут упасть с потолка – им просто некуда падать – у них нет третьей пространственной координаты. Их пространство – это множество поверхностей.

Юрий Ванин

академик по мухам и тараканам

Лана*Свет

не я))

Валера Из Бремена

.....вы забыли упомянуть пауков....

Лана*Свет

и?

Валера Из Бремена

......ну вроде тоже не падают.....

Лана*Свет

почему не падают?

Валера Из Бремена

....я не зоолог или правильно будет не орнитолог.....честно не знаю, может здесь подвох какой, но мне сегодня думать не хочется....вернее не думается.....

Лана*Свет

напишу вам интересное объяснение: Пространство мух и тараканов – это двумерные поверхности, поэтому они не могут упасть с потолка – им просто некуда падать – у них нет третьей пространственной координаты. Их пространство – это множество поверхностей.

Валера Из Бремена

......увы, я в этих вопросах не компетентен.....

Лана*Свет

))

Алексей Шекоян

Все дело в их хитрых лапках ...

Лана*Свет

нет

Алексей Шекоян

Как это нет ...

Лана*Свет

Пространство мух и тараканов – это двумерные поверхности, поэтому они не могут упасть с потолка – им просто некуда падать – у них нет третьей пространственной координаты. Их пространство – это множество поверхностей.

Алексей Шекоян

Хех ... Интересная мысль, значит у нас начальник двухмерный ...

Лана*Свет

))

Падают сами,после Дихлофоса!

Лана*Свет

вопрос о живых

Дык они Живые падают!

Лана*Свет

...

Не Альфонс, Не Спонсор!

а ты потолок маслом намажь...

Лана*Свет

не буду с вами спорить, но вот еще один вариант ответа, более правильный: Пространство мух и тараканов – это двумерные поверхности, поэтому они не могут упасть с потолка – им просто некуда падать – у них нет третьей пространственной координаты. Их пространство – это множество поверхностей.

Не Альфонс, Не Спонсор!

ничего подобного. мухи не падают, а вот тараканы - частенько.

Лана*Свет

))

Не Альфонс, Не Спонсор!

жил я в Краснодаре, соседи сверху- алконавты, от них тараканы толпами лезли. так что опыт есть.

Лана*Свет

верю

Владимир Бродский

У них в законе половая жизнь

Лана*Свет

Пространство мух и тараканов – это двумерные поверхности, поэтому они не могут упасть с потолка – им просто некуда падать – у них нет третьей пространственной координаты. Их пространство – это множество поверхностей.

Елена Lunazara

Они не знают о притяжении .

Лана*Свет

"знают", "думают" это не ответ

Елена Lunazara

У них на лапках шипы.

Лана*Свет

не это

Елена Lunazara

И это .

Нина Гончарова

Крепко держатся,заразы....

Лана*Свет

почему?

Нина Гончарова

Что бы не упасть!

Лана*Свет

не так

Нина Гончарова

А как?

Лана*Свет

Пространство мух и тараканов – это двумерные поверхности, поэтому они не могут упасть с потолка – им просто некуда падать – у них нет третьей пространственной координаты. Их пространство – это множество поверхностей.

Нина Гончарова

Теперь понятно!Спасибо за разъяснение!

Лана*Свет

)

Dzhanik Он Же Alexey

У них на лапках клейстер

Лана*Свет

нет

Лана*Свет

Пространство мух и тараканов – это двумерные поверхности, поэтому они не могут упасть с потолка – им просто некуда падать – у них нет третьей пространственной координаты. Их пространство – это множество поверхностей.

Dzhanik Он Же Alexey

Ого! Впервые слышу такое.

Лана*Свет

))

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо!

Влад Трифонов

Вот вопрос вопросов !!!!!

Лана*Свет

вот версия ответа: Пространство мух и тараканов – это двумерные поверхности, поэтому они не могут упасть с потолка – им просто некуда падать – у них нет третьей пространственной координаты. Их пространство – это множество поверхностей.

Влад Трифонов

Ну я и говорю - мне этого не понять.

Лана*Свет

))

Balepiy Zhookob

бояться вас поранить...

Лана*Свет

они меня не видят

Balepiy Zhookob

это они такие крупные или вы такая мелкая?

Лана*Свет

я ля них неохватываемая ихним взглядом

Balepiy Zhookob

понятно...

Сергей Z

они думают что это пол

Лана*Свет

и как это думание помогает не падать с потолка?

Сергей Z

вы предлагаете мне побыть таракашечкой?

Лана*Свет

это ваша идея.. не моя

Сергей Z

это идея моих тракашачечек

Лана*Свет

сего дня они весьма популярны и активны.. нее только у вас)