Ир
Ирина

Юноши и девушки пренебрежительно отзывающиеся о тетеньках и дяденьках расчитывают умереть молодыми?😜

Ответы
Олег Блинов

Я не столько о дяденьках и тётеньках пренебрежительно отзываюсь, сколько о тех, кто не имеет критического мышления. К счастью, подобных людей, независимо от возраста, в реальности мне встречается не так много

Елена Юшина

Были и мы рысаками когда-то... Поймут, да поздно будет. Уже у самих морщины появятся. Мы, в своё время, мало косметикой пользовались, поэтому наше поколение ого-го-го какое молодое😉

Станислав Носов

Тогда , прежде чем заниматься сексом . с целью продления своего потомства , следует по думать , а нужны ли такие КОРМИЛЬЦЫ .....😱 😫 👎 🖕 🖕 🖕

Хлора Фитума

Но,становясь дяденьками и тётеньками,берут свои слова обратно,но начинают говорить о стариках,а затем,становясь ими,начинают хаять молодёжь.Короче-круговорот😁

Ир
Ирина

Да:))

Дождавшаяся Любви

Меня вот теткой обозвал один такой. А я ведь ему помогла после выхода из тюрьмы с работой.... Оперился птенец...Сын мужа. Зато теперь дорога в дом ему заказана...

Серый

Пренебрежительно это как? Говорят что вы старая (старый)? Ну так относительно них это правда. Не надо на неё обижаться. Вы тоже так же старшим говорите.

Василий Нудный

Но начало повседневной работы по формированию позиции предполагает независимые способы реализации поставленных обществом задач.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

они считают что будут вечно молодыми и никогда не попадут в пренебрежителную для них группу "тётенек и дяденек"....да, есть такое...)

Ви
Виктор

Видимо надеются, что в том возрасте они будут продвинутыми, модными, здоровыми , короче не чета нынешним тетенькам и дяденькам.

Ир
Ирина

Так сейчас уже ворчат...чего дальше то будет:))

Цв
Цветочек

Наверно. Когда я была молодая, то 30 летние мне казались старухами. А сейчас я себя не ощущаю старой но мне даже не 30 и не 40. Хи хи.

A@
Alek @

обычно они всегда охреневают, когда дяденьки и тетеньки бодяжат вальс... у моего до сих пор рот открыт... а это было весной...

Ир
Ирина

💃...и раз два три;)))

A@
Alek @

вообще-то это красиво.... я совсем недавно понял...

Ир
Ирина

Очень красиво

A@
Alek @

и пусть эти шалопаи охренеют.... а потом смогут так же )))

Ир
Ирина

Пусть;)))

Алексей Кузнецов

Меня тоже это смешит - многие явно не расчитывают до этого дожить . Сам был таким -однако всё не так страшно .

Танѩ

Ну,они ,наверное думаю всю жизнь быть молодыми)обидно когда люди порядка 8-10 лет старуха называют.

Эдсон

Они просто ни куда не могут пристроить свою тупость и необразованность вот и боятся конкурентов

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Юношам тревожиться не о чем, можно и в 60 с 20 с 25 летними жить) А вот девушкам стоит переживать...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты привел в пример тренды которые привела бы обычная ТП. У тебя мозги как у нее, ты думаешь точно также. Поэтому я лишь констатировал ты и есть ТП) Тебя же никто не тянул за руки писать о шопингах, о цветах одежды, и прочем? Ты сам привел это привел, у тебя даже мысли не возникло, что тренды могут, в медицине, в искусстве, в машиностроении, в играх, в кулинарии, в рекламе, ну и т.д. тоесть много в чем. Так что какие ко мне вообще притенении? В следующий раз не спеши делать поверхностные выводы, задумайся более шире, и разнообразно.

.... Реус

Ну вот, вы, Индрик, окончательно перешли на обличение меня и обсасывание моей личности, прям с придыханием и слюноотделением... Но ведь тема дискуссии не обо мне, не так ли? Или вы хотите поговорить обо мне? И да, определение слова "тренд" взято мною отсюда, http://fb.ru/article/96940/trend---chto-eto-dlya-modnikov это именно и только вещи, мода, а не то что вы там понаписывали ("тренды могут, в медицине, в искусстве, в машиностроении, в играх, в кулинарии, в рекламе, ну и т.д. тоесть много в чем. ") - это всё только ваши домыслы, выдавание желаемого за действительное. И да, спасибо вам за ну очень ценный совет... "Более шире" - это сильно сказано! Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, когда вас об этом не просят.

Ир
Ирина

И вам!🌲🍊🍊🍊

Viktor Saltikov

Возможно. Но точно, что когда они "вырастают", то такими говнистыми пенсионерами становятся.

Ир
Ирина

Ага:))

Androider(Андрей)

Нет) тут ещё вопрос...кто дяденька и кто тётенька.А то ещё и тётенька как дчденька и наоборот.

Сердар Муратгельдыев

Нет они думают их старость не заденет.но оглянуться не успеют как уже седина будет итд итп

Евгений +++

Эти сопляки не видели Боло Йена в 61 год. Бошки поотрывает этим задротам из Макдональдса ))))

Николай Журавлев

Завидуют....Ведь в дяденек и тетенек суждено превратиться далеко не всем...к сожалению