Сергей Садовников

Какая у нас демократия?

Ответы
Ксюшка Савченко

Её с каждым днем все больше.Выборы вон какие веселые, депутаты в свой карман класть не забывают, проституция имеется, коррупции хоть отбавляй, вся пресса желтая, безработица и гастрбайтеры в наличии, президентов сразу два, олигархов тоже достаточно. Да у нас на всю Европу демократии хватит.

Вова Мусиенко

Г........., Ваша демократия учите историю, русский мужик всю жизнь работал из под палки, вот тогда-то на РУСИ и был порядок, ни кто не разглагольствовал, а работали

Таня Коняева

надо каждому быть законопослушным и не искать виновных,а четко все выполнять и тогда наше общество облагородиться.

Наталья Иванова

Такая же, как и борода у Деда Мороза на новогоднем утреннике в детском саду. С виду - ну совсем настоящая. )))

Анастасия Колесникова

Никакая! Демократия это власть народа , а наш народ ничем не влавствует.

Татьяна Двинская

думаю,что по большому счету в нашей стране демократия очень зажата

Галочка*** Ванина

Любовь и понимание решают все вопросы. Другое я не воспринимаю.

Владимир Ливный

Когда, нас посылают.... Сам знаешь, куда, а мы идем, куда пожелаем.

Тамара Бондаренко

У нас в семье демократия есть. Хотелось бы так на всю страну.

Анжелика Ш

наша демократия самая демократистая демократия в мире 😄

Татьяна Ращупкина

да я не сильна в политологии-затрудняюсь даже пошутить 😮

Сергей Сабуров

ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ, ОНА МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДНА. ЭТО ПИВО РАЗНОЕ

Евгений Шестаков

на политику не отвечаю.что то не охота заморачиваться.

Светлана Светланина

" Демократия" для власть имущих-что хочу , то и делаю(((((

Анюта Лукъянчикова

какая демократия!?-в 1990 м демократия была-да вся вышла!

"......."

СКУЧНО...С РОЖДЕСТВОМ ВАС,И ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Александр Бакуткин

где то читал,что демократия-это мнение большинства.

Светлана Двинова

Никакой демократии у нас нет. А какая у вас - не знаю.

Дарья Козлова

ЗАРАБАТЫВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ http://l09brqi2mke6ooke.delo-super-s.narod2.ru/

Наталья Антиповская

никакая, только в законопроектах, а на деле ее нет.