Смена Мерности

А у Вас хорошее предчувствие?

Ответы
Ирина Ирина

Хороший вопрос .Сама удивляюсь себе. Но предчувствие у меня хорошее Скоро все это закончится. И мы будем вспоминать всю эту заваруху с улыбкой .И будем складывать об.этом времени анекдоты. А наши внуки или дети будут удивляться, как это все ходили с масками или стояли в очереди за уколом в торговом центре.

Андрей

Я часто задавался вопросом, это сработало моё предвидение, или я сформировал событие. Чуйка это наше всё, да при первом настоящем, едешь за рулём и видишь события прежде чем они начинают разворачиваться, а окружающие как заторможенные, большинство.

Мила

Нет... У меня по жизни складывается так: если я за что то очень нервничаю, то это обязательно пройдёт всё хорошо.. но, всё что ни случается плохого, я даже и думать об этом не могла.. обязательно неожиданым ударом судьбы!

Михаил Карлов

ДА!!!! Мы Боги Рождены Богом для Творчества !!! Изучение Книги ,, Доктрина Создателя " . Эти Знания Творца повышают уровень Нашего СоЗнания !!!! Сайт доктрина . инфо

Мира Мельник

Лично у меня очень хорошее и радостное предчувствие скорого изменения условий в мире, потому что для этого есть основание.

Смена Мерности

И у меня))

Евгений Во-Ин

я скептик по-натуре, скорее нет, но накрываться простынёй и ползти на кладбище - ну нет

Валерий Довнер

Да. Скоро депутатов Единороссов всех чучмеки-абреки поодиночке перережут ! Ура !

Семён

Пока никакого, у меня нет для этого никаких оснований, но будущее не радует ...

Вячеслав Чалый

Средней вшивости, но от угроз расправы и отравления избежал частично...

Виктор

Не сказал бы,но пару раз,когда ещё работал в шахте,оно мне жизнь спасло

Товарищ Сухов

Да . Только чисто по мужской безалаберности не всегда прислушиваюсь. ))

Виктор Шаламов

Хорошее предчувствие может быть только при хорошем самочувствии.

Lаzy

Звериное... Чувствую приближение опасности.. И-запах смерти.

Медведь Без Маши.

У меня предчувствие что мы на грани грандиозного шухера

Смена Мерности

🤭🤭🤭точно!)

Медведь Без Маши.

Как пить дать.

Nick Moslem

Думаю это об интуиции? Пока ни разу не подводила!

Fi
Fil41

Не скажу ,что прямо хорошее но есть и это точно

Трофимов Владимир

Хорошее предчувствие чего-то нехорошего...

Сергей Антипин

ага, очко натренировано на неприятности)))

Александр Цырульников

Я не знаю такого органа, как предчувствие.

Николай Ветров

Бывает редко. В основном тревога какая то.