Танечка Гилёва

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? ну и вопрос мне )

Ответы
Евгений Наумец

Я не помню уже. Я понимаю что я это обязан помнить. Мне даже немного стыдно. У меня математика худо шла просто. Вы согласны с утверждением: Ошибку проще совершить, чем её потом исправит"?

Дмитрий Северюхин

нормально!А чем гипербола отличается от параболы?Прогрессией(увеличением) и отличаются.Либо суммируются либо умножаются-есть разница?

Ерали Кадирбek

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? ну и вопрос мне )

Zhandos Zhylkybaev

ty svoi vopros skopirui potom google otkroi i nazhmi vstavit',potom budet otvet.tebe vopros:ty sdelala vse chto ya skazal?

Alena Shmatova

Арифметическая это сумма членов, а геометричекая произведение)

Науан Сарсембеков

арифметическая прогрессия растёт с одинаковой частотой

Мария Иванец

Зачем тебе ответ на этот вопрос. Может, лучше не знать?

Shahin Mexbaliev

esli na eto posmotret so storoni,to po abstraktnoy dialektiki vasha tendenciya ocen banalna)))))

Сергей Д

еще что-то спросишь? про бином Ньютона, например?

Ол
Ольга

тут где-то Гриша...он знает наверняка

Луна Луна

я знаю еще кто здесь "самый умный"!!!!Гугл!!!!

Ол
Ольга

))))

Григорий Марочкин

ну дак в чем вопрос - гуглите

Василий Зайцев

пример арифметической прогрессии: 1,2,4,8,16,32... геометрическая: 2,4,16,256,65 536

Григорий Марочкин

мы все примерами сильны...

Владимир Чернов

Слишком много цифр! Дело лишь в скорости изучения арифметики и геометрии!

Владимир Лымарь

Блин, надо было математику учить

Наталья

а ты сам на свой вопрос ответь

<=
<==Аxеl==>

а вы тоже не сильны в алебре?)

Анника Мироненко

я филолог

<=
<==Аxеl==>

ой

<=
<==Аxеl==>

извините

Azamat Askar

хорош а.от себя вопрос задай!

Нурлан Сагинтаев

геометрическая больше

Дмитрий Косьяненко

Убыстрением.