Елена Мурена

Бесплатный сыр достаётся, обычно, второй мышке)))))??

Ответы · страница 3
Ирина Наровская

которая не глядя на трупик соседки-вы считаете будет есть этот сыр((((

Бука Ратабин

))))) да это точно. знаешь от куда пошло- пропускать девушек в перед?))))))

Ludmila Ten

Потому что первая уже в капкане а сыр лежит свободно и на тебе ха ха

Emir Akmogambetow

А уже конкретнее третий вдруг вторую кот сест Жизнь непредказуема

Emir Akmogambetow

Андрей Пивенко

да нет, первая все равно надкусывает его, чтоб другим не достался))

Михаил Воробьёв

хитрюга и первая запиточит,,веточку яблоньки,сработало,да и хавай

Юл
Юлия

если у первой не хватило ума его достать безопаснм способом, то да

Светлана Почекутова

конечно ведь весь удар пришелся на первую а сыр --вот он бери и ешь

Татьяна Новикова

А мыши ходят на охоту в одиночку-зачен еще хвост за собой тащить..

Наталья Борисова

Не ну, она подружка первой норушки, и спасет и сыром поделиться))))

Алина Баранова

Хм...никогда об этом не задумывалась)) вот..оно Самопожертвование

Анастасия Галютина

Сыр никому не достанется, а мышеловка большая, всем места хватит

Алена Соболева

Наша мышка первая сыр съела и спокойно свалила, на сало поймали.

Мирас

есть понятие черный юмор, пора ввести понятие черный вопрос)))))

Пётр Маркович

А в жизни всегда так. Кто-то жизнь отдаёт, а кто-то сыр уплетает.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А я сказала - тому, кто больше занимается ceкcом!! (К чему бы это...)

Дилара Султанова

он не когда не будет бесплатным, его же всё таки кто то купил:)

Николаи Сидоренко

смотря какая мышеловка!!!!!!!!!!! но не отчаивайся.может повезет

Сергей Кудряшов

Только в том случае, если у мышей принято проводить поминки.