Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Стоит ли обижаться взрослым детям на своих родителей, за то что они не хотят заниматься внуками?

Ответы · страница 11
Михаил Козловский

На то могут быть разные причины, и среди них есть и уважительные.

Владимир Ольшанский

Да и пущай обижаются,лично мной именно папа с мамой занимались...

Dmitry

а кому они рожали??? родителям чтоле?? вот пусть и занимаются сами

Карина Фирсова

Нет! В первую очередь, детей рождают не для родителей, а для себя.

Ка
Калипсо

До всего в этой жизни надо созреть. И до бабушки с дедушкой- тоже

Татьяна И.

Могу с внукой побыть только пару часов. Дальше сами пожалуйста.

Парфирий Пупкин

Вообще не тмеют права. Их родили и вырастили. Теперь их очередь.

Людмила Чекалина

не заниматься внуками...да это мои любимки..я без них не могу...)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

заниматься это одно, а вешать на шею это другое

Людмила Чекалина

для меня нет разницы...это мои внуки...)))

Гелена Полховская

они вырастили вас? а вашим детям вы обязаны..а не ваши родители

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

моих уже нет, а своих я и растила

Динар Сунгатуллин

НЕТ ПРИЧИНЫ ВООБЩЕ ,ПУСТЬ САМИ УЧАТЬСЯ И ПОЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Досым Джанториев

конечно это же их внуки если так пошло ну тогда зачем жениться

Владимир Лрутьков

такого не должно быть, но родители устали занимаясь ещё с вами

Нина Лакомова

Думаю такие в меньшинстве или по состоянию здоровья не могут!

Andrey Byaikovskiy

Они для кого родили для себя или может ещё прабабушку позовём

Алексей Кулемин

Нет. Если ты ждешь это, ты сам не хочешь заниматься с ребенком.

Анатолий Водолазов

не стоит, они их для себя сотворили а не для бабушки и дедушки.

Василий.

Добрый вечер. Я может быть бы и занимался, только не привозят.

Василий.

Что-то глаз мне ваш знаком? Сам не поеду, не на чем.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сомневаюсь что знаком, тем более он не мой. а почему не не чём?

Василий.

Не хочу.

Василий.

Согласен. Машины нет, а на поезде не поеду.

Василий.

Пусть сами приезжают.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну конечно, они моложе , шустрей - пусть едут

Василий.

Это да.

Riv@res

Только если немного, если и тобой они в детстве не занимались

Ел
Елена

Нет они не обязаны это делать. Ваши дети вы ими и занимайтесь.

Галина Лузина

Внуки хорошо, но не стоит забывать, что дети рождены для себя!