Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Стоит ли обижаться взрослым детям на своих родителей, за то что они не хотят заниматься внуками?

Ответы · страница 9
Анастасия Волошина

Нет. Каждый вправе сам решать как относится к внукам. Не все особо чадолюбивы

Никитос (*_*)

Нет. Потому что в жизни ты должен учиться сам преодолевать трудности и страх

Захар

Нет конечно, но я думаю, что каждый родитель хочет проводить время с внуками

На
Наталья

тогда и взрослым родителям не стоит обижаться на соответсвенное отношение

Василий Дороговцев

это какие то не правильные родители, которые не любят нянчится с внуками 🙂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

почему не хотят - хотят , но не до фанатизма же

Василий Дороговцев

ну так и в чем же проблема :))? слишком часто нужно оставлять?

Василий Дороговцев

я рад за вас!

Людмила Пипкина

Ни в коем случае. Они это поймут, когда сами станут бабушками и дедушками...

Сергей Иванов

не стоит, это их выбор, либо такие внуки, что с ними тяжко- сори за прямоту

Света

Нет конечно, не стоит перекладывать на родителей, родили - воспитывайте..

Стася Милашевич

хороший вопрос. у меня нет детей, поэтому даже не знаю, как повела бы себя

Алевтина Ясько

Конечно не стоит.Но родители сами не выдержат чтоб не побаловать внуков.

Светлана Андоньева

думаю стоит...Они многое теряют....сами не зная этого,это такое счастье...

Евгения

Нет. Человек должен быть счастливым, больше он никому ничего не должен!

Иван Лыткин

сами детями заниматься должны...или они их делали для своих родителей??

Нурбек Бектуров

В каком-то смысле да можно обижаться,а так родителей тоже можно понять

Лина

детей рожают для себя, так почему следить за ними должен кто-то другой?

Наталья Тетерина

Они тоже хотят и для себя пожить,после того как выростили своих детей.

Велана Баш

нет не стоит..воспитывать должны родители,а бабушки только помогать..)

Галя

нет конечно....начнешь заниматься-все плохое им припишут...эти же детки

Любовь Марьянова

конечно не стоит, сейчас бабушки и дедушки современные, многие работа

Татьяна Смирнова

Не знаю,я бы обиделась. Да и для внуков это хороший отдых от родителей.