Урфин Джюс

к примеру,, мне нравится девушка ...твердая \ холостячка \ домосед ..не разу замужем не была , 30 л ,прелестная очень ,как найти к ней подход ,если нету общих интересов ...и разные взгляды у нас .....

Ответы
Таня Ежова

Интересно, и что тебе советуют?)))

Урфин Джюс

еще нет только только выдумал верней повесил седня

Таня Ежова

успеха)))

Галина Татаринова

Зачем тебе такая?

Урфин Джюс

ну видела бы ты ее ооойй

Галина Татаринова

сфотографируй, и фотку повесь...

Урфин Джюс

кому вам

Галина Татаринова

да мне-то она зачем сдалась? себе повесь и любуйся. это лучше, чем всё время выяснять, почему вы такие разные...

Юлия Соболева(Пелипенко)

ни как

Юра Ласковец

бабки