Алька Energizer

"Волынки пропели атаку. Солдаты поправили гольфы. У них не мерзнут колени. Из лучшей овечьей шести соткали им жёны кельты.Они отхлебнули виски. И победили врага!" (Шотландская песня). Берегись, Олимп!

Ответы
Дмитрий Баранов

Если посмотреть http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E5%EB%FC%F2%FB, то кельты имели и греков (Олимп), а их колоний на берегах черного моря у них хватало. но не они если и победят, все равно уйдут.

Сергей Лукашёв

Вообще то шотландцы носят килты (Kilts). Перед Олимпом они не только поправили гольфы но и подтянули памперсы. А, насчёт победы-будем посмотреть.

Александр Картов

Не кельты (это народ такой), а килты (шотландская юбка)

Юрий Голенко

сержант достал свою флягу и молча пустил по кругу...

Ca
Calipso

Оригинальный лозунг в преддверии олимпиады 😄

Татьяна Полякова

Так громче музыка играй победу! Мы победим...

Nik Shark

Строевая шотландских парашютистов!!!

Татьяна Эргашева

Хорошая песня, а главное жизненная....

Edward

и часто так шотландцы побеждали?

Елена Чередниченко

главное виски и победа в кармане

Владимир Маматов

победит дружба...война забыта..

Андрей Аблиманов

нам бессмертным все равно....

Ильнара Вильданова

держим кулачки за россиян

ОК
Олег Казанцев

Извеняюсь,а где вопрос?

O.
O.zhiganova36

вперед!!!

Алька Energizer

Ура!

O.
O.zhiganova36

)))))))))))