Ол
Ольга*

А, что, на самом деле есть люди, которые не разбирают свой гардероб годами??

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

За всех не скажу, но мне это просто не надо. Вернее меняю вещи одни на другие, но когда действительно уже надо купить новые

Наталья Мельник

Есть.Постоянно пользуюсь одним и тем же.Одно постирала,другое надела,а что там в дальних углах шкафа уже не помню.

Анна

Что значит не разбирают? Шкаф стоит не тронутый или вы о том, что люди не каждую неделю новую тряпку покупают?

Ол
Ольга*

Торжественно поздравляю с девственностью шкафа😏

Анна

Любые крайности - глупы. И носить одну вещь,имея шкаф одежды и покупать постоянно новое и быть смешным в модных тряпках, имея шкаф одежды - одинаково смешно и глупо

Zаиц Харофый

Есть люди у которых одна футболка, одни штаны, один свитер и одна куртка. Разбирать сбствнно нечего.

Ол
Ольга*

Сейчас нет такого

Zаиц Харофый

Да ладно. Я такой. Не от бедности. Просто пофиг

Eлена Вологжина

Есть люди. Очень старенькие люди. Они умирают, а мы потом все безжалостно выбрасываем на помойку.

Мирный Несусвет

я хз конечно, но просто интересно, а что есть люди у которых гардероб можно на года растянуть?🤔

Тетя Капа

Перекладывают с места на место. При разборе хлама главное не начать его рассматривать)))))

Владимир Ананичев

Есть. Я на днях костюм нашёл в шкафу. Оказалось - мой, почти новый, надевал только раз. 🙂

Татьяна

Я, новые вещи покупаются (без фанатизма), старые висят, всё собираюсь разобрать.

Ол
Ольга*

Давно пора

Татьяна

😊

Татьяна

Я, новые вещи покупаются (без фанатизма), старые висят, всё собираюсь разобрать.

Игорь Пономарёв

Вот не поверишь... просто я не могу разбирать то чего у меня нет...🤷‍♂️😌

Ол
Ольга*

А где он

Игорь Пономарёв

Ну... 3 рубашки, трое брюк, три пары обуви, три куртки...( каждые на свой сезон)... Надоели или испортились, выкинул, купил новые... проблема то в чём??? может ты еще и носки стираешь и в гардероб складываешь???🤷‍♂️😆

Ол
Ольга*

Мде

Игорь Пономарёв

Ну не.. я ещё могу понять женщин у которых "семёрочка" каждый дени новое бельё... но зачем же его в шкаф складывать????🤷‍♂️🤔

Oleg Mirov

Есть люди которые даже никогда не заходят в комнату,где хранится одежда.

Андрей Акбаров

есть висят костюмы плащи, куртки рубашки польта не трогал лет десять

Ол
Ольга*

Кому бережете

Андрей Акбаров

Пока жил в городе носил, а поселке куда переехал выйдя на пенсию носить некуда.

Виктор Маркелов

Вот так и моя мама. А после неё всё на свалку отнёс со шкафом вместе.

Ол
Ольга*

В том и вопрос, после нас, всё наше барахло отнесут

Юл
Юлия

Наверное, я постоянно выкидываю вещи, скоро носить нечего будет)

Скромница

У меня большой гардероб, постоянно какие сюрпризы вылазят))

Татьяна Павлушина

есть-есть....я долго не разбирала....наконец-то собралась...

Александр Жданов

а что его разбирать. Лежат вещи и пусть себе лежат...

Ол
Ольга*

Выкинуть пора половину

Александр Жданов

ээ, нет. Они энергетику сохраняют.

*Василиса*

если он такой,как у Киркорова...то да ,наверное...

Надежда

не...я разбираю..выкидываю лишнее или дарю ..