Хайртайв

Человека какой профессии сложнее всего «вытащить» из депрессии ?

Ответы
Олег Горлатов

точнее было бы сказать , какой страны ... тогда ответ США- у них там через одного звезды суецидят ))) ибо веры нет ..денег много

Хайртайв

🙂

Хайртайв

А Шо Ви такой грустный ? ... взгустнулось? ... Или, простите, Ви просто побледнели... ? )))))))))))))))))

Хайртайв

😮 Вы бУка ? )))

Хайртайв

😘

Хайртайв

☕ 🚬

Влад Чепкасов

как правило это актеры-комики, которые всю жизнь смешили людей. изучив в тонкости человека, они сами разучились смеяться.

Хайртайв

Логично. Однако... - разучиться смеяться - это недепрессия... С Уважением ...

Ма
Мамааня

безработного, депрессию хорошо лечить трудом,а если человек безработный то не важно какой он профессии

Владислав Вугалтер

наверное, творческой. Трудно представить слесаря в депрессии, разве только в похмельной...

Вaсилий Куликов

когда кремль прекратит финансировать войну, засылать диверсантов и снабжать оружием!

Хайртайв

Простите, этт про ччЁ ?

Вaсилий Куликов

перепрыгнул ответ с другого вопроса.

Хайртайв

)))

Татьяна Гринева

Каким это образом профессия может влиять на состояние и душевные страдания человека?

Наталья

проблема не в профессии, а устойчивости психики человека к жизненным ситуациям

Tt Ns

не знаю, у самого депрессий не бывает, и никого вытаскивать не собираюсь)))

Ди

Из любой.Всё зависит от человека-с какой отдачей посвещает себя работе...

Николай Скачков

Это все профессии, когда в мозге фаза на фазу зашда и сдвиг получился

Зосимов Сергей

людей творчества,им необходимо вдохновение и присутствие музы...

Олег Таб

дядю Ваню с ликероводочного,вы даже с территории не вытащите..

Владимир К

психиатара)Он точно знает, что это бесполезное занятие)

Хайртайв

🙂 ))

Stas Tsar

думается мне, что депрессия от профессии не зависит... )

Владимир Ширяев

Хирурга, паталогоанатома, психиатра, проктолога..

Хайртайв

Вы совершенно правы.

Владимир Ширяев

У меня есть друг хирург.Достиг высшей категории, но в итоге спился и ушел из профессии..Про психиатров он говорил, что через 10 лет работы они становятся неотличимы от своих пациентов..Ну а представителей двух оставшихся профессий я при всем желании не могу себе представить жизнерадостными..

Хайртайв

К сожалению, все профи (особенно психиатры), увы - шизы. А хирургами... я всегда восхищалась!

Владимир Ширяев

Угу..Этот друг, будучи хирургом 5 категории(Это высшая) получал 10-12 тыс зарплаты

Хайртайв

А благодарность счастливых пациентов ? Я всегда благодарила! ... Считаю это правильным.

Любовь Матеюнас

У ЧЕЛОВЕКА ДЕПР БЫВАЕТ. И НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОФЕССИИ

Хайртайв

конечно не зависит. Вопрос не об этом.

Сергей Пронь

Все профессии,которые связаны с общением людей!

Хайртайв

допускаю такое...

Сергей Пронь

Я скажу по другому-крыша может поехать!

Хайртайв

Этт тОчно....

Михаил Лебедев

Любой, который не хочет чтобы его вытаскивали

Aleksander Jakovlev

Психолога! Она у него на приеме каждый день 🙂

Хайртайв

Хто она ?

Aleksander Jakovlev

Депрессия...вместе с пациентами всегда приходит 🙂

Хайртайв

А-а... )))

Татьяна Матвеева

Интересный вопрос..а Вы знаете на него ответ?

Хайртайв

см. "Все ответы". С Уважением...