Анастасия Шмелёва

Я достаточно скромная и воспитанная девушка... Но разговаривать... иногда... приходится так... словно у меня две судимости.По-другому некоторые почему то не понимают(((И почему же)?

Ответы · страница 6
Николай Богомазов

Будете злиться не поправитесь

Анастасия Шмелёва

злость и недоумение это разные вещи)

Дмитрий S

Ну и что.., а вот и не хвастайте.

Дмитрий S

)))

Александр Шебалин .

Значит такое окружение у вас.

Анастасия Шмелёва

допустим соседей я себе не выбирала)))в час ночи опять топот был...и сейчас орут как потерпевшие)))

Александр Шебалин .

Да,у нас тоже такое иногда происходит.Но соседей не выбирают.

Юрий Большаков

Значит тебя улица воспитала

Анастасия Шмелёва

во-первых мне не нужно тыкать!А во-вторых меня мама воспитывала и причём очень хорошо!А ещё я придерживаюсь мнения с людьми нужно разговаривать на понятном им языке!

Юрий Большаков

Ох ты какая.пришла сюда и нос воротишь. ты знаешь кто придумал выкать. Это коммуняки. Всегда раньше на Руси крестьяне своего барина называли на Ты . Даже Царя на ты всегда говорили Царь Ты наш Батюшка. Даже Бога на Ты . Есть песня Боже Царя храни.Ты всемогущий . А ты шалава пришла сюда еще и выше Бога себя ставишь . Да кто ты такая?? Здесь все равны. как голые в бане.

Анастасия Шмелёва

Для меня это простое воспитание!И почитайте историю раз понятия не имеете с каких времён обращаются уважительно на вы к незнакомым людям!А таких как вы в народе прозвали просто : " хамло и быдло"!

Аркадий

Ну, чему же Вы удивляетесь?

Анастасия Шмелёва

Не уже ли так сложно понимать нормальный литературный человеческий язык!вот чему!

Аркадий

Конечно!

Elmir Sahverdiyev

значить не тех встречаете

Анастасия Шмелёва

)))а я уже склоняюсь именно к этому...на них ничего уже не действует...даже приход полицейских

Elmir Sahverdiyev

нет такого человека который бы не боялся кого то или чего то надо найти это

Анастасия Шмелёва

Люди уже 15 лет пытаются...и ничего...

Elmir Sahverdiyev

но не знаю что за люди тогда значить вам не повезло

Анастасия Шмелёва

Вот и я том же...остаётся "выкуривать" их совсем)))

Elchin Kuliyev

не с теми разговариваете

Анастасия Шмелёва

Вопрос в другом.А комментарий на ваш ответ,прочтёте в других ответах к этому вопросу.

Elchin Kuliyev

а где другие ответы?

Анастасия Шмелёва

Смотрите вопрос и под ним сразу : просмотры ответы понравилось.жмите на ответы,загрузится и листайте вниз)

Elchin Kuliyev

прочитал - понятно- осчувствую

Та
Танита

видимо не умеете донести

Анастасия Шмелёва

очень даже умею!!!Есть люди тупоголовые!

Та
Танита

это не значит что нужно материться вам

Ле
Лета

защита у вас срабатывает

Ел
Елена

значит плохо объясняешь

Анастасия Шмелёва

А есть люди которые не хотят понимать!

Анастасия Шмелёва

бывает,есть даже пример...мои соседи сверху...им всё и обо всём уже наверно больше сотни людей пытались объяснить.Если человек не хочет понимать,он не поймёт никогда.

Анастасия Шмелёва

а своё гнут вечно...долгая история.если коротко у них все абсолютно все херовые,одни они боги,и такую грязь на всех людей льют...аж диву даёшься...хотя мужик алкаш,а баба эта всю жизнь полы мыла,и даже не стремилась куда то устроится и везде где работала и работает её терпеть за её характер и поступки не могут.

Ел
Елена

реальный вред от них есть? или только пиздеж?

Анастасия Шмелёва

есть,мужика этого она вечно домой не пускает,и ломится он либо к нам на этаж ниже,либо к соседям выше,и там и там замки выломаны уже...в ящики окурки баба эта бросает,слухи распускает ужасные по городу о соседях...а город маленький...В подъезде этот мужик нажирается и всё вечно обоссыт,бухлом обольётся...ванища на весь подъезд.

Ел
Елена

слухи хрен с ними, а вот насчет остального надо заявление в полицию писать, желательно от всех соседей

Анастасия Шмелёва

толку ноль...как говорят не пойман не вор...а наши же пока приедут...а слухи кому как...я и ещё женщина одна работаем в общественных местах и когда та пи"дит,что мы обе прости"утки,бухаем и тому подобное.Хотя обе замужем,у одной дети.Я алкоголь вообще не употребляю.Я мужу не изменяла ни одному,это ниже моего достоинства...повторюсь город маленький и такие слухи могут наложить большой отпечаток...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ооо как я тебя понимаю)))

Victor Skribunov

Так разговаривай с теми,кто тебя понимает!

Анастасия Шмелёва

Виктор,иногда необходимо дононести информации до того с тем кто не входит в круг общения!И далеко не всегда понимают нормальный литературный язык.

Victor Skribunov

Согласен,хорошо понимают свой.

Константин Малахов

живем на всемирной зоне

Светлана Хоменко

Понимают. Попробуйте.

Анастасия Шмелёва

естественно пробывала!Почитайте другие ответы.

сш
сергей шаргинов

Люди всякие бывают )

Анастасия Шмелёва

ну это то я поняла что не русское)))я просто в Халиле за 2 года ни разу такого не слышала.А читать для меня тяжко)))гласные то почти не пишут)

сш
сергей шаргинов

Ясненько))я тоже учил Арабский правда подзабыл немного давно это было

Анастасия Шмелёва

А вы где живёте?зачем учили?

сш
сергей шаргинов

Я в Казахстане так просто учил для разнообразия тем более что бесплатно учил меня один добрый человек

Анастасия Шмелёва

я жила в Палестине 2,3 года,бывший муж от туда.

Влад Алексейчук

не с теми общаешься

Анастасия Шмелёва

с теми)по работе это в основном)там не выбираешь с кем общаться)

Влад Алексейчук

Значит не с теми работаешь или не там

Анастасия Шмелёва

в моём городке особо и не повыбираешь(((

Boris Bondarev

МЕНЯЙТЕ ОКРУЖЕНИЕ !

Анастасия Шмелёва

Если бы я могла к примеру прийти и выселить соседей сверху,с радостью))

Николай Верниковский

окружение такое

Анастасия Шмелёва

Ну это в суд.У нас многие выигрывают подобные суды,но нужен адвокат

Николай Верниковский

нужны деньги. а суды защитники госсобственности

Анастасия Шмелёва

))ну да нужны.Но у нас есть контора,которая берёт 4 тыс.р.,а после выйгранного дела берёт процент от суммы отсуженной.и у нас очень часто жители выигрывают суды)

Николай Верниковский

мы от обратного идем. при капремонте нет денег на редукторы. давление бросает воду, рвутся стиралки. назначают экспертизу- там физиков нет. карусель по вытягиванию денег. а главное нервов. соседка после случая инсультом разбита

Николай Верниковский

так вот и живем. вернее- существуем

Paraska.volika

Мгг.и помогает?

Анастасия Шмелёва

С некоторыми только так....по-другому ну никак не доходит....

Ибрагим Закрин

так доходчивей

Анастасия Шмелёва

Это да)Некоторые такое ощущения что из принципа не хотят понимать нормальный литературный язык

Юрий Гор

РУССКИЕ МЫ

Анастасия Шмелёва

И почему то к сожалению большинство быдло которое категорически отказывается понимать литературный язык(

Юрий Гор

ТАК НЕТ ЖЕ ПОЗНАНИЙ О ЛИТЕРАТУРЕ У ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ...