Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Интересно, мужчины в каком возрасте чаще влюбляются?

Ответы
Юра

не наивный и понял одну вещь для себя,- что чем старше становлюсь, тем сложнее это сделать. обычно когда людям нравятся люди и у них взаимодоверие, они меняются для такой любви.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нý наверное, скорее временно притворяются

Юра

согласен. такое бывает.

Владимир Писарев

Тут от многих факторов зависит,изначально какая у него супруга,можно и без этого обойтись,уже влюблён и надолго.

Ва
Валентин

В детском🙃. Ну так то мы и с возрастом не перестаём быть детьми, просто игрушки у нас становятся дороже✌️

Людмила

в любом..так же как и женщины..мы же все люди..Только понятие любовь в разном возрасте разное

Алексей Алексей

В любви все возрасты покорны, главное чтобы любовь была взаимной, без фальши и лжи.

Язва Сибирская

Я ещё не со всеми мужчинами на этой планете знаком потому не могу сказать точно

Семён

В любом ... от возраста это не зависит, это скорее всего потребность, как пища ...

Валерий Рудаков

15-17 лет-в 15 лет в женщин страшего возраста а в 17 лет своего возраста

Эммануил Пападопулос

В любви все возрасти покорны! Если не ошибаюсь, так у вас говорят?

Oleg Mirov

Как только женилка выросла,так и поехала крыша-Любовь созрела.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А когда она выросла?

Oleg Mirov

лет наверное с 12

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого.. В 12

Сергей Пастухов

В возрасте юноши. Таков нормальный ход событий.
Мне так кааца!

Алекс Венцель

В разном. Тут дело не в возрасте, а в количестве тестостерона...

Старый Знакомый

любви все возрасты покорны, но начинать лучше в молодости))

Юджин

Любви все возрасты покорны. Даже в детском саду на горшке.

Василий Бубновский

В любом: от 12 до 115 (115 - последний рекорд долгожительства).

Иван Егоров

Индивидуально это. Нет единого периода жизни. И не может

Рай

Наверное, как и женщины/ девушки, может, чуть позднее...

Лос Ещё-Один-Лос

где-то смотрел статистику, пик сексуальности - в 6 лет.

Лос Ещё-Один-Лос

в тридцать я был уже вовсю женат )))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А че мягкий знак не дописали? 😂

Лос Ещё-Один-Лос

где?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В имени

Лос Ещё-Один-Лос

лос - случай по-немецки

Прочьсмоегоболота)

По глупости молодости или в старческом маразме

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы сейчас на какой стадии? 😅

Прочьсмоегоболота)

С удовольствием бы влюбился- но как-то не получается)))) вероятно где-то между

Ал
Александр

В каком возрасте у женщин все мужики красивые?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ал
Александр

😘🍫