Я С Марса

Сколько у Немцова было любовниц, кто-нибудь знает?

Ответы · страница 2
Галина Маркова

Тебе-то зачем? Хочешь по его стопам протопать?

Я С Марса

свят-свят!

Nadegda Burda

а зачем это знать, это его личная жизнь была.

Алена М.

Собираетесь заявить право на наследование?

Ольга Гапеева

Оно Вам надо??? В своих не запутаться бы!!! 🙂

Галина Главацкая

Это его личное дело, хоть сто, завидуйте?

Я С Марса

мне не нужно это знать, это вызов для обсуждения, чтобы люди задумались.

Галина Главацкая

Потому что очернить нужно.Потому , что пошел против своих.Возьми хоть кого из селебрити , у кого любовниц не было.у Путина не было, или любого другого ? Хорошо если любовницы, а не любовники.Но тут именно Немцова макать в грязь нужно.

Я С Марса

Прямо скажу, тот кто хотел устроить майдан в моей стране... мне они не нравятся. Все мерзавцы должны отвечать за свои поступки. В данном случае, правда не позволит сделать из данной, бессмысленной смерти так называемую "икону". Правда не способна очернить, ибо оа просто правда.

Галина Главацкая

чего же не о майдане спросили , а как бабка на лавке, белье полощите, что он там хотел, это еще вопрос.

Я С Марса

ещё раз повторяю: нотации читайте своим близким. Вы очень глупы, вам 5 раз повторять нужно?

Рада Рай.

какая разница.........они не были обижены!

Елена

Хотите парочку к себе переманить?)

Я С Марса

я с бл@дями не общаюсь))

Елена

Мудро)

Светлана Костина

разве кому -то нужны такие знания?

Ка
Калипсо

Ну вы щас за@ бете с этим Немцовым

Я С Марса

ты его поклонник?

Я С Марса

Это кого сегодня хоронили, проснись, ктик!

Я С Марса

дружбана твоего!

Ход Конем.

Оно вам надо?! Не тревожьте прах...

Я С Марса

сгинь!

Ирина Лысковец

Вам какая разница?Завидуете?

Я С Марса

да вам ваш давно надо в одно место засунуть

Ирина Лысковец

Ого! Вы наглое вонючее создание.Скоро отравитесь собственным ядом.Фото выставите ,или смотреть не на что?

Я С Марса

так вы выбирете за что вы... вы используете "христианскую" терминологию, но ценности у вас "А чего Вы мне тыкаете.Он был сильным, красивым , обеспеченных мужчиной, завидно?" - тыкаете - это гордыня? Ну, и характеризуемый у Немцова ценности - не христианские. Так что, либо займите определенную позицию, либо засуньте свой язык, сами знаете, куда.

Ирина Лысковец

Ну что Вы мне хамите всё время.Я ведь просто сказала, что он был видный мужчина.А как человек, я его не знала.У Вас своё мнение я могу его уважать,только Вы почему-то меня обзываете,а ведь у меня трое детей.

Я С Марса

так уже лечше!

Св
Светлячок

а надо ?..... зачем все это....

Я С Марса

сколько вопросов!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я свечьку нидиржал.ьможыт униво вааааще нистаЯл.

Elen **

Он сам, наверное, не знал))

Я С Марса

я думаю также.

Наталья Федотова

Я, с Венеры ,знаю 156 штук.

Я С Марса

да ну

Странная Тетка

зачем тебе чужие телки))

Светлана Шпиро

Зависть плохое чувство

Я С Марса

зависть?

Александр

Я его за ноги не держал.

Светлана

Официальных штук пять

Владимир Селезнёв

Можно и так сказать а можно и по-другому. Путин как политик вырос до политического деятеля потому что на него у спецслужб ничего серьезного нет. Подцепить не на что. По бабам не ходит, миллиардов западных банках нет иначе давно бы отняли и показали, не извра-щенец, удивительно как такой пролез во власть, всё-таки Бог помогает Росии.

Я С Марса

только спецслужбы-то под ним...

Владимир Селезнёв

но не все и в свое время и Берия слушал Сталина, но и Берию тоже слушали

Я С Марса

это не совсем уместный пример. На самом деле, люди, которые охраняют его, должны быть преданны ему.. Иначе. не продаешься за миллион долларов? Купим за миллиард. Что стоит напечатать? Какая-то свобода в мире может появиться только после того, как доллар падет в мире.. Кто против него выступает - тот на острие.. И, Путин - самый первый из них.

Владимир Селезнёв

Ты не понял, преданность это понятно, но нешто западные спецы не роят под него? Разумеется роют, но на него нет ничего кроме уток на вроде связи с Кабаевой и мальчиков которых о целовал слабовато

Танюша А

чужая жизнь потемки))

Я С Марса

угу

Волга

хотите переплюнуть?

Елена Дробчак

а почему выспрашиваете,?

Волга

😄

Я С Марса

интересно