П*
Павел ********

Добъётся ли ReactOS на фоне импортозамещения гос.финансирования http://tinyurl.com/pmwf79g или нет?

Ответы
Мне Так Нравится

конечно. сейчас тема импортозамещения - лучшая статья дохода. при том, что гос-во сквозь пальцы смотрит на конечный результат всех этих проектов 😂

П*
Павел ********

и какой в данном случае "сквозьпальцевый" результат? и на чём вообще такие выводы основываются кроме как "однабабкасказала"?

Мне Так Нравится

дело остановится сразу после получения гранта. уже 15 лет ничего не меняется

П*
Павел ********

а в чём принципиальная разница получения денег от государстваи от частных инвесторов в опен сорс?

Куликова Марина

думаю заказать портрет (методом выжигания по дереву), а вы хотите? группа в ВК есть.

П*
Павел ********

какая связь? думаю для этого лучше свой вопрос создать - тогда и отклика больше будет

Людмила *************

глобальный вопрос !!!Спасёт человечество.

П*
Павел ********

это как?

Людмила *************

а вот так .ты что всерьёз ответы воспринимаешь?

П*
Павел ********

естественно! иначе смысла же нет

Людмила *************

лад я не серьёзная тебе со мной нет смысла общаться .

Вадим @

ReactOS — №2 в планах... бла-бла. А кто №1?

П*
Павел ********

не знаю, мо дело IT а не политика

Вадим @

там ядро пингвинячье , или что-то новое?

П*
Павел ********

там своё ядро никакого отношения к линуксу не имеющее

Вадим @

может и прокатит, если не распилят как обычно..

П*
Павел ********

а это как? речь то о сторонней организации заинтересованной в развитии а не пилении (ибо не коммерческая) так что тут не может по определению.

Вадим @

найдут как. Смекалкой сильны)

Елена Белова

Ой мудрёно....

П*
Павел ********

толи ещё будет!)

Елена Белова

Ого-го..

Rima Kravcenko

кажется да

П*
Павел ********

хорошо бы

Rima Kravcenko

узнаем или услышим

Татьяна Михайловна Пурясева

не знаю

П*
Павел ********

"будем посмотреть" 🙂

Марина Малахова

Ооо

П*
Павел ********

не?

Марина Малахова

Реакт ОС это операционная система?

П*
Павел ********

ну вообще то да и причём не простая а создавалась изначально именно как бесплатный аналог венды с полной поддержкой - это не линукс и т.д. - а именно самописная вещь.

Марина Малахова

Было здорово, если б добилась.

П*
Павел ********

вот и я о том, эх...

Марина Малахова

2 июня 2015 года Министерство связи Российской Федерации включило ReactOS в план импортозамещения программного обеспечения по направлению «Клиентские операционные системы / Серверные операционные системы» это Википедия

П*
Павел ********

а! ну здорово же! значит вопрос сейчас сниму :- )