Мишаня)

легко ли по-Вашему с ходу подобрать бас-линию к любой песне? вопрос в частности для тех, кто считает бас-гитаристов не удавшимися гитаристами)

Ответы · страница 2
)Р
)))Kошечка Русская)))

Хорошо делать все сложно

)Р
)))Kошечка Русская)))

это взрыв эмоций,забытье,кайф)))

Мишаня)

какая Вы отчаянная) примерно то же могу сказать о музицировании

)Р
)))Kошечка Русская)))

а вы говорите хобби)) когда сижу за мольбертом,живу в другой реальности и дышу через раз)))

Мишаня)

ладно это я по привычке )вообще так тяжело найти человека который так сильно был чем-то увлечен)

)Р
)))Kошечка Русская)))

меня вообще сложно отыскать)) почти невозможно))) я люблю теряться))

Виктор Приймук

Без бас -линии нет песни.

Мишаня)

однозначно! согласен! бас - основа, которая связывает ритм аккомпанимент и мелодию в единое целое!

Befora

я думаю проще, чем соло

Мишаня)

в соло главное - скорость все тупо гаммам и пентатоникам и квинтам (рок музыка)

Befora

ок

Денис

проще простого

Анастасия Алпатова

Это талант

Мишаня)

это аццкий труд! ничего просто так не дается и слух музык. его развивать надо и техника и все остальное!

Анастасия Алпатова

если так тяжело какова воопще заниматся этим делом а вот у кого талант тому все легко дается

Мишаня)

Вы путаете одно с другим...

Рина Sam

чиво?

С.
Сергей .

это обсасть частот ниже 400Гц

Мишаня)

а в музыки он зачем этот область звука?

С.
Сергей .

ну так музыка это сплошная математика и физика

Мишаня)

красава!!! эт ж матка голимая если разбирать теорию)

С.
Сергей .

конечно все сводится к банальному корню 12 степени из 10