Виктор Саблин

Одни мои знакомые 10-летнему Вовочки родители на день рождения подарили набор “Юный слесарь”. Через три дня Вовочка спился…

Ответы
Ирина Гайворонская

ну хоть не электрика) а то вообще бы из запоя не вышел, и чего хуже, пропал бы

Виктор Саблин

..электрику НИИИЗЯ, он под напряжением работает!!!

Ирина Гайворонская

их это не пугает) они так напряжение снимают)

Виктор Саблин

.у ВАС есть знакомый электрик???

Ирина Гайворонская

нету, хотите им стать?)))

Виктор Саблин

..вы хотите снять напряжение???

Зинаида .....

а без анекдотов, поактуальнее и с юмором у Вас что-то имеется?

Виктор Саблин

..что с ним, у меня, сестра, скажи правду, скажи скорее. правду сестра, правду!!!