Ал
Алена

Стою на пороге новой жизни...Осталось только дверь открыть...Вот думаю...с ноги или культурно?!) ​ ​

Ответы · страница 11
Валентин Серов

С ноги конечно, а руки будут заняты чемоданом и любимым человеком, держащего Вас за руку)

Татьяна Градобоева

метод открытия двери надо выбирать исходя из того как вы собираетесь жить в новой жизни.

Валерий Гусев

Лучше покури.И смотри кто будет выходить.Счастливый? А дверь то и открыта.Сразу и заходи

Илья Иванов

Уж это вам решать. Но с ноги больно открывать, а культурно может и не получиться открыть.

Гулина Халилова

Начните с правой ноги и наступите на подушке и смело откройте дверь и заходите.заходите

Слава Касьянов

Лучше с ноги, Если культурно, можно и спугнуть.Неожиданность, всегда дает преимущество.

Olga Tender Angel

Спасибо, так и сделаю)

Слава Касьянов

😉 🤝 🌹Желаю удачи!

Olga Tender Angel

Спасибо)

Екатерина Минаева

А с ноги так эффектнее чтоб жизнь сразу поняла с кем имеет дело и всегда шла навстречу)))

Дмитрий Белозёров

а можно и по волшебному ✨ ..проколдовать сим-сим откройся))

Максим Сидельников

Лишь бы всё нормально было

Ва
Валентинка

начните культурно, если что-то пойдет не так , отыграетесь на обратном пути!!!!))))) Удачи!!!

Красноголовец Брянский

культурно!!!)) вдруг не понравится!!) с ноги распахнешь, а так приоткроешь, осмотришься!!!))

Любовь Ветрова

С ноги конечно по проще, но часто потом бывает так сказать "мордой об стол". Жизнь учит....

Sergey Terenkov

надо бы для начала узнать, что последует за этим и другим вариантом и выбрать наилучший

Den Inkognitus

я бы сначала выяснил..... "на себя" или "от себя")) потому что если "на себя" - будет больно....

Св
Свет?лана)

Логично!приму к сведению)))

Инесса Самойлова

Если, новая жизнь, то лучше культурно попробовать ! Ещё не известно, что за жизнь будет !

Лена Васильева

Лучше с ноги,уверенее в новую жизнь войдете.Культурой в наше время ни кого не удивишь!!!

Моисеев Всеволод

лучше конечно"с ноги" но не все это почему то понимают.....наверно свою дверь жалеют ;)))))))

Че

это смотря, что вы от новой жизни ждете))) если повторения предыдущей, то можно и с ноги))

Юрий Юсупов

Надо делать так,как вы сами считаете! Тогда получите радость от своего личного выбора!

Валерий Целуев

А в какую сторону дверь открывается? Ведь можно и в лоб получить. От этой новой жизни. 😉

Серёга Тарасов

лучше с ноги. судя по тому как сейчас устроена жизнь, надо всегда быть ох.....м человеком

Анатолий Мюллер

Если надумаете открывать с ноги,убедитесь,куда открывается дверь,-на себя или от себя.